Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькую примете?:):):) (+)

Давайте знакомиться, меня зовут Катей. Нам уже 32 недели:). Мне 23 года, живём в Москве, наблюдаюсь в клинике им. Снегирёва, при ММА им. Сеченова, которую я и закончила в этом году:)

Катя.
30.09.2002 13:33:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aшaтaH aka NTL
i nam pochti 32 nedeli :) 30.09.2002 17:05:59, aшaтaH aka NTL
Тахмина
Приветик , Рады познакомиться!
Мы ещё маленькие нам всего 5-6 неделек, здорово что мы в дной клинике. Кстати в пятницу туда поеду на узи, тебе не нужно, а то может вместе? :-)
30.09.2002 15:43:09, Тахмина
К моему великому сожалению, мне туда нужно 9 октября( это следующая среда), тоже надо сделать УЗИ, но я ещё не записалась, когда там была запись с октября только ,а ехать только чтобы записаться...:)):)):))
Может ты сможешь мне помочь?????
Заранее спасибо!!!

Катя.
30.09.2002 15:51:14, kot
Ну, раз вы, дорогие мои так радушно меня приняли, расскажу еще немного о нас!!! Жду я сына, беременностть протекала без осложнений (тьфу, тьфу, тьфу), живота долго не было заметно, муж всё никак не мог поверить, пока наша маська не пнула его как следует!:):):) Может что ещё интересно??? :):):):):)

Катя.
30.09.2002 14:37:07, kot
Орлуша
Я, правда, уже отстрелялась :), но все равно приятно, ваши ряды пополняются. Интересно просто стало - клиника - это та, которая на Еланского? Около м. Фрунзенская? 30.09.2002 14:33:52, Орлуша
Да, это та самая клиника. Т.к. я сама там училась, конечно я очень хорошего мнения о ней, но это с точки зрения медика!!!:):):) Может знаете про неё что-нибудь сточи зрения "пациенток"?

Катя.
30.09.2002 14:47:21, kot
Я там лечилась до беременности, направили из поликлиники с полипом эндометрия, оплачивал Ингосстрах. У меня сложилось впечатление, что если ты приходишь с улицы, пусть даже за деньги, на тебя все будут плевать. Хотя меня наблюдала типа одна из лучших врачей (кажется Антипова Нина Борисовна), я постаралась эту тетку поскорее забыть. Лишь два примера: Первый раз пришла к ней на операцию, со мной мама была, видно у Нины Борисовны в тот день было много блатных, т.к. она отправила меня на УЗИ и завопила: А если это беременность, с чего вы взяли, что у вас полип, я ей сую результаты кучи узи, обслежований и т.д., говорю, что беременной быть не могу. Она меня слушать не хочет, отправляет домой и зачем-то (!!!) назначает гормональный препарат (типа, если это не беременность, само рассосется). Что было с мамой, которая уже много лет мечтала стать бабушкой, рассказывать не буду. Она была как на крыльях и не хотела меня слушать.
Естественно полип оказался быстро растущим полипом, а не беременностью и меня снова отправили из поликлиники на операцию. Ингосттрах заказал мне палату люкс и опять эту Нину Борисовну
(ха-ха, если бы я знала, чем это кончится...) Пришла чуть свет, снова подготовилась к операции по полной программе (не ела ничего и т.д.), первая в очереди. За мной собралось еще человек 6-8. Потом началось следующее: они по мобильникам куда-то звонят, к ним выходят тетеньки в белых халатах и забирают. В общем когда очередь дошла до меня, мне сообщили, что в отделении нет мест и я могу спокойно уходить домой, когда приходить в следующий раз они без понятия, надо было лучше договариваться с врачом. Со мной случилась истерика, которая оказалась как ни странно единственным средствои разрешить эту ситуацию. Меня отправили в другое отделение, к другому врачу, через 40 минут, все еще продолжая рыдать, я была уже на операционном столе. Это далеко не все, что мне пришлась там пережить. Поэтому я никогда туда больше не приду.
Чтобы тебя успокоить: уверена, что у тебя таких проблем не будет, ты там училась, следовательно человек не чужой.
30.09.2002 16:00:00, Ray-of-Light
А ты не пробовала в Ингосстрах пожаловаться? Это обычно помогает. Сама столкнулась. 30.09.2002 16:24:14, Vakhmorka
Тань, я им звонила тогда каждый день раз по 5. Но данная Нина Борисовна к сожалению оказалась слишком крутой (зав. отделением), и плевать она хотела на этот Ингосстах. Единственное, чего я добилась, они обещали мне, что не будут ее больше никому советовать как врача. Вот. 30.09.2002 16:31:28, Ray-of-Light
Вот не повезло, так не повезло. К сожалению, даже платная медицина не гарантирует нормального человеческого отношения. Противно. 30.09.2002 17:33:06, Vakhmorka
Очень неприятно слышать такие отклики о своих коллегах, но к сожалению и среди нас есть люди избалованные деньгами, только вот не место им в медицине и особенно в акушерствеи гинекологии!!!
Прошу у тебя за них прощения...
думаю ты просто попала не на того человека. Желаю, чтобы это было в первый и последний раз. Удачи и всего самого наилучшего!!!

Катя.
30.09.2002 16:12:39, kot
Катюша, твои извинения не принимаются:))))) Ты че, как ты можешь за каких-то теток извиняться, да еще и в твоем положении. О любой профессии впечатление складывается по ее лучшим представителям, а не наоборот:))) 30.09.2002 16:39:28, Ray-of-Light
Там Тахмина (правда, ее сегодня что-то не видно и не слышно) своего первенца рожала. Вроде осталасть довольна, сейчас тоже там планирует наблюдаться. 30.09.2002 14:50:13, Vakhmorka
Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Конечно принимаем, присоединяйся!
30.09.2002 14:26:57, Бестия (по УЗИ 9) (Витя 9,5 мес)
Добро пожаловать пузикам:)
Карина+ Марьяша 1,9+ пузик 23 недельки.
30.09.2002 14:26:56, Марьяшкина мама
New17
Приветик, приветик!!!
И правда - выпускники!
Регистрируйся и заходи полноправной берешечкой!!!
30.09.2002 14:23:21, New17
эх, всегда мечтала стать врачом -))) .... 30.09.2002 14:20:51, Wint-23
Привет:) Нам 21 неделька и живем мы в Самаре. Рады познакомится:) 30.09.2002 14:13:36, Bast (21)
Где ж вы прятались? Наверное пузико маленькое - не заметно было (хи-хи)! С огромной радостью и распростертыми объятиями! 30.09.2002 13:55:20, Алена-рыжая (37)
Панамка
да вы уже на выпускников тяните:))))))), с таким-то приличным сроком:)))) А вобще УСЕГДА РАДЫ!!!!!!!:)))) 30.09.2002 13:41:15, Панамка
Мэри Поппинс(29)
Привет! Где ж ты раньше была, как ты пузо без нас ростила? )))Да и нам бы твои советы не помешали, коли ты профессионально в этом плане подкована. 30.09.2002 13:40:16, Мэри Поппинс(29)
Спасибочки вам милые "мамашки", ярастрогана до глубины души!!!(и это не шутка).Совсем недавно подключились к интернету и мой благоверный его оккупировал:):):):) Но тут я нашла эту конференцию и вот я с вами!!!!! Ура!

катя.
30.09.2002 14:14:52, kot


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!