Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во как! Была на УЗИ, срок 6.5 недель от

Во как!
Была на УЗИ, срок 6.5 недель от начала месячных, на УЗИ не увидели эмбриона!! :((( А плодное яйцовыглядит как такая полосочка, вовсе и не округлое, как надо. В сязи с этим ставят диагноз тонус матки, велят придти через неделю. И главное, врачиха так рассуждает - сейчас срок маленький, ничем помочь не можем, только ждать и не мешать. Так что если начнется выкидыш, звоните в скорую и на чистку. Поэтому из Москвы никуда не выезжать (типа готовиться! :(((
Я в раздраенных чувствах совершенно.
По ощущениям - выделений нет. На прошлой неделе немного потягивал живот, сейчас уже гораздо реже и меньше
26.09.2002 18:13:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
У меня врач на сроке 8 недель не увидела эмбриона. Сейчас тому "эмбриону" уже 2,5 месяца, Мишей зовут :) Сделайте УЗИ в другом месте, на хорошем аппарате у хорошего врача. Удачи! 26.09.2002 22:43:19, Орлуша
я что-то такое помню, мне тоже говорили, что плодное яйцо деформировано (сплющено то есть) на раннем сроке. не помню уже, чем объясняли (5 лет прошло, как никак), но говорили, что это нормально и пугаться нечего.
А против тонуса ношпы попейте или свечки с папаверином
26.09.2002 18:23:46, chaika
Klukovka
главное - не волнуйтесь, может пронесет:) Лежите больше и, как говорится, держите руку на пульсе..живот может просто в начале потягивать, без угрозы - матка растягивается. удачи. 26.09.2002 18:22:35, Klukovka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!