Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же задолбали на работе! Или может я

Как же задолбали на работе! Или может я такая раздражительная стала, что на все остро реагирую. Про беременность никто не знает. Может на больничном посидеть, чтобы ценили больше? Или это симулянство?
25.09.2002 12:38:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку! Муж тоже на больничном настаивает, да и врач мой предлагает (добрая тетенька - все понимает). А мне и хочется, и колется. Никак не могу чувство ответственности побороть. Но, похоже, совсем чуть-чуть осталось, и возьму я больничный, ана возмущающихся по этому поводу на работе наплюю. 25.09.2002 16:23:49, Юляшка
конечно, надо дома отсидеться:) Сечас у тебя гормональная перестройка организма, все органы малыша закладываются, нервничать совсем ни к чему. Так что вперед-за больничным:) И не вздумай накручивать себя, что больничный-это симуляция. Сейчас нет ничего важнее, чем твое здоровье и здоровье втоей детки! 25.09.2002 13:30:49, Ирма (28)
Мэри Поппинс
А уж как мне работать надоело. Встаю утром со слезами и плача тащусь в ванную, а однажды подумала, вот бы сломать ногу.....Вот до чего дошла... 25.09.2002 13:26:53, Мэри Поппинс
Бурабашка
Привет! Я когда прочитала про "сломать ногу", подумала, кем же это надо работать, что бы работа ТАК достала, посмотрела в анкете, оказалось, что журналистом.
А я им всегда завидую, их работе, я тоже работаю в газете, но верстальщиком, это еще хуже.
25.09.2002 13:35:05, Бурабашка
Мэри Поппинс(28)
Журналист, по сравнению со многими, конечно классная работа. Мне нравится. Но иногда кажется, что пишешь одно и тоже, и происходит все одно и тоже, надо менять жанры чаще и издания. Я больше 9 месяцев на одном месте не работаю)))) 25.09.2002 15:19:44, Мэри Поппинс(28)
Девочки, мне тоже ьак надоело работать, не знаю, на больничный уйти, могут потом догадаться, что у меня , так как в больничном будет стоять печать ЖК, что делать не знаю... 25.09.2002 13:18:14, Читинка
А в чем проблемы? Можно и объявить на работе о своей беременности - уволить-то за это все равно не могут. Я так и сделала, теперь вот сижу на больничном :-)) 25.09.2002 13:45:27, Белка (13)
До 12 недель не хотелось бы говорить, у меня сейчас только 7-я неделька... 25.09.2002 15:52:45, Читинка
в жк , между прочим, и просто тетеньки ходят, с восполением там или еще с чем, у меня вот в больничном стоит слово "заболевание" и пока живот не проявился никто ничего и не думал даже. опять же в бухгалтериях тоже девочки, можно и попросить не болтать. 25.09.2002 19:51:12, Неточка 20
На больничном просто нужно сидеть, особенно если тебе все надоело. Правда, не факт, что ценить начнут. 25.09.2002 13:05:14, Vakhmorka
А я тут ниже жалюсь как раз про это же :) На больничный - это не симулянство! Это необходимо для твоего морального настроя. Главное, чтобы мамочка не нервничала. Я вот недавно была...поэтому пока без вариантов. Приходится терпеть сотрудников. :)
Сходи! А можно еще в отпуск...У меня вот остались 2 недели..вся в раздумьях. Может взять и куда-нить в Подмосковье... хотя, наверное скучно.
25.09.2002 12:47:46, Маруся :) (7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!