Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать если острая боль в животе (пр

Что делать если острая боль в животе (преимущетсвенно внизу справа, отдавалась во влагалище)? Схватило на работе, посидела минут 10-15 - отошло. Сейчас периодически покалывает. Выпила но-шпу. Выделений вроде бы нет. Срок 9,5 недель. Врачу звоню, но пока безуспешно.
Может с кишечником чего? Или ожидать чего-то более серьезного?
23.09.2002 11:27:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девчонки! Хоть немного успокоили. А то мне в голову совсем уж плохие мысли наприходили.
23.09.2002 12:18:07, Юляшка
Мне кажется, что ничего страшного. У меня так бывает иногда после быстрого хождения, надо просто попытаться расслабиться, сесть, вытянув ноги... Попить теплой водички. Мне помогало, а поначалу я тоже думала, что это аппендикс или яичники... 23.09.2002 12:14:33, Настя (27)
мне про такое сказали, что или кишечник, или может матка нерв какой прищемила. но если боль четко локализуется, то тонус маловероятен. 23.09.2002 12:06:48, chou (25)
LU-LU
Мне кажется это, все-же кишечник. 23.09.2002 11:41:07, LU-LU
Бестия
я ходила к врачу, у меня боль была в левом боку, кишечник там... 23.09.2002 11:52:07, Бестия
Надеюсь, что так. 23.09.2002 11:44:17, Юляшка
:( Лучше лечь. Ношту. Можно(даже нужно) свечку с папаверином. И к врачу обязательно! :(

УДАЧИ!!!
23.09.2002 11:39:50, Нэтка
рада бы лечь, да на работе ведь я.
И к врачу сегодня не попаду. Вот и стараюсь ей дозвониться, чтобы хоть чего-то сказала.
23.09.2002 11:45:02, Юляшка
Баунти
У меня тоже побаливает в районе аппендикса, врач сказала, что это скорее всего из-за нечастого и неполного опорожнения кишечника. 23.09.2002 11:30:26, Баунти
У меня, кстати, постоянно живот пучит. Особенно под вечер. Но так больно еще не схватывал. Вот я и перепугалась. 23.09.2002 11:45:48, Юляшка
Может угля активированного?? Таблетки 4... Если это газы, то лучше их того..."убрать"... Лишнее давление ни к чему.
И за питанием надо последить - понять, что именно(какой продукт) приводит к образованию газов... Мне в свое время виноград запретили есть.:(
23.09.2002 13:37:01, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!