Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Девочки, привет от беременной из Сиэтла.

Девочки, привет от беременной из Сиэтла. Нам сейчас уже 14 недель. Хочу поделиться тем, как справлялась с токсикозом. Есть такой препарат "Зофран " "Zofran". Его прописывать больным раком после химиотерапии и беременным при сильном токсикозе. Некоторым беременным у нас даже с ним капельницы ставят. Все врачи хором утверждают, что безвреден для плода. Я принимала при сроке 7-12 недель, когда совсем ничего есть не могла. Сейчас надобности нет, так как токсикоз закончился. Делала УЗИ, ребенок развиваетс нормально. Поспрашивайте своих врачей. Удачи всем!
13.09.2002 01:59:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик беременным из Сиэтла :), я полтора года назад родила тоже в Сиэтле. А читаем эту конфу иногда, потому что она самая верхняя, пока вниз идешь, что-нибудь заинтересует, и заглянешь на огонек :) Так что если есть вопросики, спрашивайте, чем сможем поможем. 14.09.2002 00:03:32, Blossom
А я вчера прочитала хорошую статью о аромотерапии, насколько правильно подобраное масло помогает при токсикозе. Все-таки это кажется, ИМХО, более безопасно. 13.09.2002 06:01:29, inga3170 (36)
Привет! Я не беременна, но из Сиэтла. Приятно познакомится! 13.09.2002 02:46:04, Лисенок
Привет, Лисенок.
А что же ты делаешь на этом форуме:-)))?

13.09.2002 19:35:07, Plutonianka
Пробегала мимо, смотрю - заглавный топик из Сиэттла. Вот и решила поприветствовать. А почему ты не zарегистрируеш6ся? Тогда можно много всякого интересного тут делат6 - стират6-исправлят6, фотки вешат6 и тп.

А ты где в Сиэттле?
13.09.2002 20:29:33, Лисенок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!