Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Девчонки! Подскажите, где вы покупаете одежду для беременных. У меня буквально в последние 2 недели стало все мало.
Хочу купить что-нибудь приличное, чтоб на работу ходить в этом. Спасибо заранее!
06.09.2002 15:56:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанель(39+5)
Если срок еще не большой, и пузико не слишком, то можно в свои брюки(джинсы) продеть простую канцелярскую резину и на нее застегивать, я так долгенько проходила, пока пуз явно не обозначился и я поняла какого размера вещи мне подойдут, а в Мothecare, много вещей огромного размера, особенно комбезы. 06.09.2002 22:21:41, Шанель(39+5)
Natasha (22)
Я в июле в кенгуру на распродаже купила бриджи за 1400 руб. Согласна, совершенно неоправданная цена. Тем более, что после 2-ой стирки они слегка полиняли, что стало заметно только при естественном освещении, так что в отпуске ходила в пятнистых штанцах :)). Для сравнения: в италии в "пренатале" купила джинсы, вельветовые брюки и джинсовую юбку из осенне-зимней коллекции - все по 63,9 евро. Почувствуйте разницу! 06.09.2002 17:51:36, Natasha (22)
У меня тоже уже брюки мои всякие в талии стали тесные (12 недель), пришлось искать. На Совенке совершенно не понравилось. Мало того, что всего нашла 3 или 4 точки - магазинчика для беременных. Думала, что будет гораздо больше. Да и выбор сам плохой. Собственно, я искала брюки - чтобы особенно сразу на работе не менять внешний вид, и ходить в стильной одежде, можно блузки навыпуск и тп (ИМХО, в разных сарафанах и комбезах будущие мамочки хоть и очаровательны и мне очень нравятся :), но мне бы самой пока не хотелось на работе открывать свою тайну :)). Ну вот. На Совенке выбор брюк был маленький, фасоны все одинаковые - брючины "дудочкой", в итоге видок как у цапли :), да и ткани - ну как будто секонд-хенд. Потом поехала в Кенгуру. Ничего суперского там не увидела, несмотря на их рекламу на их сайте о "новой коллекции". Да и цены необъяснимо высокие. В итоге отоварилась в Свит Маме. Очень довольна магазином. Брюк - полно разных фасонов и размеров, я перемеряла 5 разных видом и остановилась на одних, есть и джинсы и всякое разное. Я взяла такие брюки, которые мне сгодятся на осень и на зиму, то есть практически на весь срок, черные, классического покроя. Ну а вырастет пузико побольше - куплю и сарафанчик тепленький :). 06.09.2002 17:42:23, Анирам
Irra
Я покупала в Mohtecare комбенизон трикотажный, брюки, платье и шорты. Больше всего носила комбенизон, а на даче шорты. 06.09.2002 17:25:48, Irra
А я , если честно, пока обхожусь без покупок. Животик у нас небольшой. хоть 24 недельки почти. Да и дороговато для столь короткого времени носки. Короче, несколько советов (может кому пригодится).
1. У меня летние брюки с высокой талией, молния сзади. Молния , естественно уже не застегивается. я купила пару кофточек т ношу из на выпуск.
2. В старых джинсах вырезала перед полукругом (там, где молния) и вшила кусоу трикотажа. Я вряла от старых колготок. а можно просто в магазине купить. Пузу очень удобно, мягонько :о)
Теперь вот подумываю что-то в этом роде для осени-зимы придумать.

Так что, если с денюжками напряг, приходится включать фантазию :)))
06.09.2002 17:09:40, rika
Вот тоже в рынке сейчас по данному вопросу. -) Только что из "Кенгуру" пришла. Там новая коллеция осень-зима. Брюки и джинсы в достатке, есть даже костюмы с юбкой для офиса, но, ИМХО, для женщин, которым ближе к 40. В "Свит Мама" тоже была. Тоже много всего. Можно выбрать. НО! в целом поставлю магазинам специализированным на этой моде только трояк. Серовато все как-то! Почти нет яркой, в спортивном стиле (которые, ИМХО, так идет и так удобен для беременных), стильной одежды. Но цены при этом - как при монополистическом ценообразовании. -)) Хотя, если вдуматься, одежда слишком уж временная для таких цен. -) Короче, сразу видно, что спрос на их продукцию не достаточен, чтобы обеспечить снижение цен за счет объем продаж. -) Кстати, вопрос. ОДЕЖДУ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ИМЕЕТ СМЫСЛ ИСКАТЬ НА РЫНКАХ - КОЛОМЕНСКОМ И СОВЕНКЕ? ИЛИ ОНА ТОЛЬКО В SWEET MAMA, MOTHER CARE И КЕНГУРУ? 06.09.2002 16:37:58, Wint-17
Ландыш
На совенке есть несколько отделов, но цены тоже не самые радующие. 06.09.2002 16:50:39, Ландыш
New17 (22)
А я решила пару комплектиков заказать в трикотажном ателье. то бишь брючки и пончо на зиму и платьице на кокетке и к нему кружевную кофочку, все это вместе тянет на тысячи 2 - 2,5. По моим финансам это не то что бы незаметно прям, но и сильно по карману не бьет, так, приемлемо. 06.09.2002 17:20:18, New17 (22)
Алелька (36-я)
На Коломенской тоже есть чуть-чуть одежды для беременных.
Но я себе специального ничего не покупала. ОБошлась трикотажными брюками на резинке и свободными футболками и блузками. И дешевле вышло и все это потом можно будет носить, как свободный стиль.
06.09.2002 17:11:14, Алелька (36-я)
а робы там тоже печальные? 06.09.2002 16:57:32, Wint-17
Ландыш (17)
В целом да, видимо считается (теми, кто разрабатывает эту одежду), что беременная не должна выделяться. 06.09.2002 17:48:50, Ландыш (17)
1)Свит Мама - там выбор нормальный
2) Ноль Плюс - есть симпатичные брючки для офиса.
06.09.2002 16:10:58, Ray-of-Light (ex. Жорка)
У меня знакомая девочка накупила всякой одежки в Бенетоне на 1905 года. Вроде бы по ее рассказам и цены нормальные т.н брюки и джинсы в пределах 1500 руб. Кому не далеко съездете. Это бывший большой магазин "Краснопресненский". 06.09.2002 17:05:57, Tanalis(15)
В Питере тоже есть Бенетон... но там одежда на ОЧЕНЬ худеньких )) Больших размеров практически нет. Так что даже не знаю как там берешка может приодеться :))
Хотя может другая совсем фирма.....
06.09.2002 17:20:35, Гуся (27)
Natasha (22)
В москве в бенетоне есть специальный отдел для беремешек. Спроси в детском отделе, они обычно рядышком. 06.09.2002 18:02:19, Natasha (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!