Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз замучал :(

Привет берешки! Я тут переодически бываю, даже на планировании сидела. Но не часто. Работа не дает отрываться :) Давайте знакомиться! нам семь недель! Мы планировали с марта и вот наконец получилось. сколько радости и дрожи в коленках я испытала при виде двух полосочек на тесте !!! :))
А теперь расстраиваюсь. Ничего не могу нюхать, есть, пить :0( Особенно замучал Московский дым и метро. И как же нехочется ходить на работу...
Кто нибудь знает способ избавиться от этого жуткого явления портящего жизнь :)? Буду очччень благодарна :)
04.09.2002 17:54:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Избавится я не смогла... но вот что пробовала...
1.Магнитные бласлеты Sea band - посоветовал мой гинеколог.
2.Витаминны для беременых
3,Утром и вечером напиток из яблочного уксусса и меда
4,Чай из мяты ,или чай из смеси мяты ромашки и меллисы
5,убрала все белковое и жирное...остались только сухарики,овсянная каша,пюре и твороги
6,настойка из корня джинжир или зинговель(не заню как жто на русском)
7,Лимонада или чай из лимона
Что я считаю действительно немного помогам...
Много спать,много лежать,и побольше выит на свежем воздухе...
Удачи...
05.09.2002 11:27:26, Фая...
Привет, Маруся! Я Ольга, у меня идет 4-я неделька, скажи, а на каком сроке у тебя начался токсикоз? 05.09.2002 11:08:46, Читинка
На сроке 5 недель. 05.09.2002 13:37:34, Маруся :)
Очень хорошо понимаю. Саму мутит - сил нет. И никакого рецепта найти не могу: ничего не хочется, стошнить от любого продукта может, как карты лягут. Надеюсь просто, что недели через две должно пройти. А что до метро, то если есть возможность, постарайтесь сесть на больничный. Все-таки дома не так тяжело и окна можно все закупорить, чтоб эту гадость не нюхать :-) 05.09.2002 10:25:15, Caterina (10)
LU-LU (22)
Добро пожаловать :)). Я тоже с токсикозом мучалась, потом с аппетитом, а теперь и не ем, а вес набирается - говорят, что вода задерживается в организме. Ты не волнуйся, что полезные творожки кушать не можешь - сейчас самое время баловать себя тем, чем хочется - пройдет токсикоз - нормализуются и желания, ну, более или менее :)) 04.09.2002 22:42:41, LU-LU (22)
Шанель
Терпии и верь что это не вечно,попробуй минералку с лимоном( выдави туда кусочек)или просто воду с лимоном. Не пользуйся сейчас кремами против морщин и проч. с активными компонентами, лучше перейти на самый простенький увлажняющий и носи одежку, по возможности, натуральную. просто все эти вещи вместе не будут тебя раздражать, не будешь резко реагировать на все изменения. Удачи! 04.09.2002 22:11:35, Шанель
Алелька (36-я)
Меня когда начинало мутить спасалась газированным Святым источником. Даже на работе всегда большая бутылка стояла. Без него не могла жить. Попробуй найти что-то такое, что будет снимать тошноту. Может водичка с лимоном или фрукт какой-нибудь. А запахи улицы - это просто беда. У меня начало беременности пришлось на зиму, и то уличные запахи меня убивали, а летом представляю как тяжело. Но ничего, не долго тебе еще мучиться: недель в 12-13 все должно пройти. А пока держись. Если есть возможность возьми на пару недель больничный. Дома все же легче. 04.09.2002 18:11:54, Алелька (36-я)
спасибо Алелька, я спасаюсь яблоками..:) Можно сказать только их и ем :) Утешаю себя тем, что хоть железа запасусь :) Вот сегодня с утра купила килограм и все слопала до обеда :) А на полезные творожки и молоки смотреть не могу...сразу дурно :) 04.09.2002 18:17:05, Маруся :)
Алелька
Яблоки - это здорово. У беременных часто гемоглобин низкий, поэтому действительно железом запасешься. А молочки и творожки захочется позже, когда деть весь кальций из организма забирать будет. Я всегда к молочному довольно равнодушна была, а недель с 25 без молочного жить не могу. И все равно кальций в организме видимо подходит к концу: ужасно болят все суставы. 05.09.2002 12:45:28, Алелька
Ой, суставы это плохо...Может витамины еще надо с кальцием? 05.09.2002 13:40:37, Маруся :)
Алелька
Мне витамины вообще запретили, у меня аллергия на них началась. А кальция в конце беременности много нельзя. Вот и мучаюсь. 05.09.2002 15:59:07, Алелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!