Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белье для беременных

Скажите, пожалуйста, а где можно купить ебелье для беременных (бюстгальтеры, бандажи и проч), но только чтобы при этом мерять можно было? Может, подскажете какие-то магазины (в Москве я имею в виду)?
30.08.2002 16:52:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кенгуру. 02.09.2002 18:58:10, lapa
Женя Пайсон
Во всех магазинах Московские товары белье Черемушки - есть примерочные. 31.08.2002 13:36:23, Женя Пайсон
Яна Савина
да в любом магазине: Кенгуру, Мазекеа, Ноль плюс. рынки: Совенок, Коломенская, тульская... 30.08.2002 16:55:55, Яна Савина
Так а что, на рынках тоже БЕЛЬЕ дают мерять?
А в Кенгуру - ясное дело, но дорого там.
30.08.2002 17:06:04, Анирам
Яна Савина
Да Совенок же не просто рынок, там павильоны, как маленькие магазинчики с примерочными в том числе.
А вобще я бандаж покупала на Коломенской. На меня его тут же одели, подобрали, и показали как пользоватся :-))) хотя я и не просила :-)))
30.08.2002 17:13:37, Яна Савина
Да это понятно,я была. Я же ведь не просто про одежду, а про белье. Ведь, если вы знаете, и обычное белье не везде померять можно, это вопрос гигиены. Где-нить в ГУМе дадут, а на рынках бесполезно, нет, ну можно иногда, но не везде. Поэтому и спрашиваю. Ну что ж, спасибо, успокоили. 30.08.2002 17:18:05, Анирам
Яна Савина
а срок у вас какой? грудь то еще может вырасти :-)) Я лично купила обычный бюстгалтер на два размера больше и очень довольна. 30.08.2002 17:28:29, Яна Савина
А! Тоже мысль :).
Вообще-то срок еще небольшой, почти 12 недель, белье-то пока рано покупать, я просто заранее поинтересовалась, но в то же время чувствую, что грудь все же немного, так сказать, налилась, хотя вообще размер у меня маленький - 75А. Но как-то устаю уже в своих бюстгальтерах, значит ли это, что надо побольше уже купить?
30.08.2002 17:55:49, Анирам
Яна Савина
и у меня 75А :-) купила где-то на 18 неделе 75С :-)) довольна до ужаса. Ну а насчет трусов. Тоже обычные купила на размерчик больше. Вот правда раньше я очень любила всякие бесшовные Помпеа, Санпелегрино и тд. А вот врачиха мне порекомендовала перейти на хлопок. Я купила несколько комплектов Атлантики. 30.08.2002 18:02:22, Яна Савина
В любой аптеке...померить не дадут, конечно, но всячески прикладывать к себе, растягивать разрешают, иногда даже сантиметровую ленту выдают: можно измерить себя и соответствующие места на белье...я так и покупала, и вроде не промахивалась! 30.08.2002 17:10:17, Snork


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!