Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

67 роддом на Соколе

Сделала ЭКГ, обнаружили какие-то шумы, направляют теперь на наблюдение в роддом при больнице 67 - там вроде отделение есть сердечной патологии. Девочки, кто-нибудь был там? На это неделе поеду "вставать на учет". Вообще не думала что с чем чем, а с сердцем могут быть проблемы!
26.08.2002 13:16:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасный роддом!
Все мои подруги,кто там были, по-моему в шоке от него. Древнее здание, душ на этаже, кормят отвратно...Моя подруга с сердечными проблемами там обследовалась, но рожала в 15, в 67 не решилась...
26.08.2002 18:54:50, Маша Б.
C чего Вы взяли что роддом ужасный? Вы там оборудование видели? Видели как там люди роды принимают и с какими проблемами справляются?! Вы, пожалуйста такими словами не бросайтесь! А то девочки, у кого срок поменьше Вас не правильно поймут! Если хотели написать, что по слухам, которые Вы слышали, бытовые условия там "ужасные", так и пишите...
И еще, была я в 67-ой 2 недели назад, они недавно с мойки открылись...Ходила по родильному отделению на экскурсию, так вот, разница существует между патологией (предродовым отделением) и послеродовым! А вообще врачи там очень квалифицированные! Персонал в большинстве своем вежливый! Что еще надо?:))
Удачи Вам во всех начинаниях! :)
26.08.2002 20:05:30, Иришка с детишком (39)
Алелька
Вот именно. Я тут встретила директрису школы, в которой я училась, а у нее дочка недавно родила. Рожала в каком-то суперроддоме (к сожалению не спросила в каком), где и евроремонт, и душ с телевизором в палате, и все, что захочешь. Заплатила бешенные деньги и осталась ужасно НЕ довольна!!! Т.к. условия там супер, а врачи совершенно никакие. И зачем тогда спрашивается идти в такой роддом? В роддом обращаются за медицинской помщью, а если хочется рожать в комфортабельных условиях, то тогда можно и дома. А в роддоме главное - это не условия, а врачи. 27.08.2002 02:01:29, Алелька
Алелька
Это кто как к этому относится. В роддом же не навечно поселяешься, и не есть туда приходишь. Да, здание старое, бытовые условия самые обычные - не курорт, зато специалисты хорошие и оборудование. 5-7 дней вполне нормально можно там прожить. Конечно, кому хочется аппартаментов и излишеств лучше рожать в другом месте, но и стоить это будет тоже не дешево.
Меня же, например, вполне устраивают обычные условия, я о них наслышана от жены своего брата, и не так там все страшно.
26.08.2002 19:39:23, Алелька
Алелька
Я сама собираюсь там рожать. У меня периодически давление поднимается, и меня врач тоже отправляла туда на консультацию. Вот в начале сентября опять поеду туда уже на предмет того, чтобы рожать у них. К тому же у нас там работает одна дальняя знакомая, она говорит, что там очень хорошие врачи и акушеры, да и оборудование тоже. У нее дочка там рожала второго ребенка, которого ей вообще запрещали рожать из-за проблем с сердцем. Но она все равно решилась, и во время родов у нее произошла остановка сердца, так ее быстренько откачали и сейчас все у них хорошо. А пять лет назад там рожала жена моего брата. Роды были довольно тяжелые, но она осталась ОЧЕНЬ довольна, и мне советует рожать только там. Бытовые условия там самые обычные, но персонал, говорят, очень квалифицированный. Я как раз сегодня разговаривала с этой нашей знакомой, которая там работает, и она мне сказала, что сейчас у них все врачи и акушеры очень хорошие. И там есть такой вариант родов, что вы не договариваетесь заранее о том, кто будет принимать роды, а рожаете с дежурной бригадой, но даете денежку акушерке, которая непосредственно принимает у вас роды. Выходит дешевле, т.к. вы платите именно тому человеку, который будет вами заниматься.
Так что если у вас есть какие-то показания, то неплохо туда попасть, т.к. этот роддом специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, и они не боятся самых сложных случаев.
26.08.2002 15:32:42, Алелька
Ой, успокоили меня, спасибо.
Поеду туда на этой неделе.
Наверно и рожать там же придется.
Света
26.08.2002 17:35:47, Glary
Алелька
А какой у вас срок? 27.08.2002 02:08:01, Алелька
У меня 18 неделек. Из ЖК направили в 67 встать там на учет. По отзывам здесь я теперь не боюсь туда ехать.
Просто начиталась на "детках-предках" про всякие отзывы, особенно о 27 роддоме на Войковской (ближе всего к дому) - была просто в ужасе!!!
27.08.2002 13:06:17, Glary
Алелька
Так мы с вами соседи! Вы где живете? Я на Соколе. Да, 27-ой тоже близко. И я тоже в шоке была от отзывов о нем. Где-то в июне как раз прочитала отзыв мужчины, у которого жена там гангрену заработала и через пару недель после родов умерла, так я два дня потом плакала. Ужас какой-то, а не роддом. И вообще я так поняла, что в нашем округе хороший роддом один - при 8-й больнице. Но он специализируется на преждевременных родах, не дай бог никому такого, а на нормальные роды нужно контракт заключать или лично с врачом договариваться. Но, говорят, обслуживающий персонал там не очень хорошо относится к таким роженицам. А остальные роддома сейчас не заслуживают особого внимания. Так что вариант 67 роддома очень даже приемлем. Да, еще вот вспомнила, моя врачиха рассказывала, у нее была женщина 38 лет с первыми родами. У нее было высокое давление и миома матки. Моя врачиха пыталась ее пристроить в разные роддома, но никто с такими диагнозами ее не хотел брать, а 67-ой взял. Сделали ей кесарево и попути вырезали миому, и, по-моему, бесплатно. Врач говорит, пришла к ней после родов как новенькая. Так что настоятельно рекомендует его мне. Вот в понедельник поеду к ним уже на предмет родов разговаривать. 27.08.2002 14:26:06, Алелька
Да вроде там не плохо! Ну не саноторий, но не совсем плохо... Почитайте на детках-предках и на rodi.ru.
26.08.2002 13:42:13, Иришка с детишком (39)
Спасибо, почитаю
26.08.2002 13:55:36, Glary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!