Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

В чем забирать малыша из роддома

Девочки, в чем забирать малышика из роддома в начале октября? Комплекты на выписку, которые продаются, конечно, очень красивые, но довольно дорогие и на мой взгляд не очень практичные, а на один раз выкидывать такие деньги не хочется. Так в чем же можно детика забрать, да так, чтобы и красиво было, и потом можно было все это использовать?
24.08.2002 10:46:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
))) Памперс, пеленка, одеяло, пеленка с кружевом, красивая лентя. Всё. Уверяю, самому ребенку больше ничего не понадобится! Тебе и твоему мужу - тоже ))). Остальные - тоже обойдутся. Вполне. ))) Береги деньги - пригодятся. 26.08.2002 01:02:18, Ник
Лёлька
у меня старший родился 25 сентября - выписывали в одеяле, пододеяльник сама шила, вышивала, обвязывала кружевом - получилось ничуть не хуже дорогуших наборов:) а одеяло то до сих пор пользуем:)) а дочке на конец мая готовила и одеялко, и конверт тоненький, выписывали тоже в одеяле - было +12 24.08.2002 17:40:17, Лёлька
Лёлька
Про уголок забыла упомянуть - тоже очень красиво! А друзья у нас выписывали малыша в начале ноября сразу в комбезе, но я не сторонник такого "взрослого" одевания, можно хоть раз-то в жизни "кулек с бантом" подержать в руках?!! 24.08.2002 17:43:00, Лёлька
Алелька
Да, в комбезе как-то не романтично. 26.08.2002 16:36:45, Алелька
Мы тоже в начале ноября родимся и я тоже хочу в одеяле кружевном забирать,по старинке,так сказать))) 24.08.2002 18:47:49, Жанчик
ТанИчка
так ведь можно ребенка в комбезе и в конверт завернуть, только уже без пеленок 25.08.2002 10:55:55, ТанИчка
Лёлька
я имела в виду теплый комбинезон, верхний, так сказать... 25.08.2002 12:47:39, Лёлька
У нас есть такой,мы в нем гулять будем зимой,а домой поедем нанядные:))) 25.08.2002 13:04:19, Жанчик(29)
ТанИчка
я приготовила на середину сентября
уголок, остался после меня еще
2 хб пеленки, 1 байковую, 1 распашонку, 2 шапочки, теплую и легкую, 1 байковое одеяло, 1 кофточку из комплекта с уголком (тоже моя) 1 пеленку с кружеваим, 2 памперса, ленты
Так что что лишнее будет, в то заматывать и не будут
а если бы не было у меня красивого конверта, то взяла бы простой белый пододеяльник и перевязали лентами, всегда безпроигрышно
24.08.2002 16:44:23, ТанИчка
Я купила красивый пододеяльник одна сторона которого сплошное шитье .И (будете смеяться)купила второй пододеяльник с пришитым к нему очень красивым уголком(стоил дешевле чем отдельный такой уголок-почему загадка для продавцов и для меня) В красивый пододеяльник вложила одеяло сверху пододеяльник с уголком .Красиво и два пододеяльника в хозяйсве пригодились. 24.08.2002 11:36:04, Виктория
Яна Савина
мы также выписывали первого ребенка... правда в январе это было... 24.08.2002 14:08:11, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!