Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как болят схватки??

Девченки, подскажите, как болят настоящие схватки?? Это значит, что мышцы живота должны болеть или внутри шейка, т.к. головка малыша на нее давит??
У меня вчера (39-я неделя) было несколько странных сокращений, вроди Брекстона, но на этот раз немного болело, но болели именно мышцы живота, а потом ночью несколько раз тянуло внизу живота, довольно таки неприятно, даже больно. И каждый раз после этого малыш начинал сильно двигаться, чем причинял гораздо большую боль... :((
21.08.2002 12:12:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну это то, что называется предвесниками , кажется. Настоящие схватки Вы ни с чем не спутаете (не забывайте засекать время). Эту боль никакими словами описать не возможно, что болит и где болит станет не понятным, да уже и не важным. 22.08.2002 10:56:48, elsa
Yar - 41:)
Я начало схаток пропустила. Мы так смеялись, что я не заметила. А вообще у меня было похоже на сильные месячные с определенным интервалом. Это я про первую б. А в эту у мня немного тянуло живот вечером, а потом все прошло. Правда может это была пробка. Я не уверена. 21.08.2002 14:43:56, Yar - 41:)
Я не специалист :), но читала, что у многих болит и тянет не в области живота, а в области поясницы. Так ли это? 21.08.2002 13:48:20, Dollar (31)
Kotenok.ru(38-я)
Не знаю у меня тоже уже всё это время поясница болит, но не может же быть уже сейчас потугов то... 21.08.2002 18:45:57, Kotenok.ru(38-я)
Yar
Не болела. 21.08.2002 14:49:07, Yar
ОООО!!! КАК у меня поясница болела!!!! И в области заднего прохода - как мне объяснили , то потуги были.. Но не в течении же 12 часов?:(( 21.08.2002 13:54:39, Нана-на
Я из-за боли в спине даже сначала не поняла, что уже рожаю. Совсем не чувствовала схваточек... 21.08.2002 21:40:07, Аля
Во время родильных схваток - да. Поэтому так приятно в этот момент потереть поясницу. 21.08.2002 13:53:01, зайчиха
Kotenok.ru
О ещё забыла написать у меня во время и некоторое время ещё после этого такое чуство что вроде как в туалет по большому хочу(извиняюсь за подробности)подруга говорит у неё так роды начинались...только она в тот же день и родила... 21.08.2002 13:39:25, Kotenok.ru
Kotenok.ru(38-я)
у меня уже скоро две недели такая бяка, врач сказала что это нормально, лёгкие схваточки просто, хотя по моим ощущениям они совсем не лёгкие, да и малышка так же каждый раз вроде как возмущается что её "сжали". Мне врач сказала что с такими схватками и три недели проходить можно, а можно и сразу родить...вот как. А вам что врач говорит? У меня вот уже и шейка мягкая и приоткрыта малость и деть на выходе совсем... 21.08.2002 13:37:19, Kotenok.ru(38-я)
Яна Савина
схватки - тянущая боль внизу живота.. как при месячных. 21.08.2002 12:21:42, Яна Савина
Леди Меламори
Да, у меня болела, как будто пр имесячных или при расстройстве. 22.08.2002 12:03:58, Леди Меламори


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!