Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Многоводие?

Была на УЗИ сегодня по поводу уточнения срока и размеров дитенка... Деть грят нормальный, но "воды в относительно большом количестве". Это же еще не многоводие? И вообще насколько опасно исерьезно? Срок нам 37-38 недель, предожили госпитализироваться чуть-ли не сегодня - снизить воды - актавигином что-ли и вообще организьм к родам подготовить... (все за свой счет разумеется). Может кто в курсе - действительно ли это веская причина для того чтобы ложиться??? Сколько лежать - неизвестно, да и роддом еще закрывается 20 августа - вдруг стимулировать начнут???
06.08.2002 12:18:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Меня мурыжили-мурыжили с этим многоводием, потом сказали, что оно от крупного плода было. Говорят, при нем снабжение плода похуже, какую-то капельницу мне ставили. Теперь уж не узнаешь, помогла она или нет :-) Ребенок вполне качественный получился. 06.08.2002 17:16:54, Ольга Оводова
А на каком сроке поставили? Мне сказали, что сейчас вообще водички мало должно быть, поэтому опасно ее большое количество. :( 06.08.2002 19:43:45, july
Ольга Оводова
Мне поставили где-то за два месяца до родов, а перед родами оно "усохло". А чем опасно, не сказали?
Мне говорили, что причиной может быть инфекция - это перед укладыванием в больницу, а там почему-то сразу про инфекцию и думать забыли, сказали, что при инфекции острое и прогрессирующее, а у меня так, слабенькое, а причину они не знают.
А плохо тем, что ребенок может свободно болтаться и обмотаться пуповиной, так это из без многоводия едва ли треть детей делают и ничего.
07.08.2002 08:00:21, Ольга Оводова
Я не 3наю точно, но када лешала на сокранении стока уасов наслушалась! Одна шеншина с нами лешала, у ней примерно на енто сроке тоше многоводие было! Вот ей кесарево сделали, а у мальчика её какаято инфекция в мо3гу. н долго так ещё в реанимации лешал!
Но я просто так говорю, врачи иногда перестраковщики бывают, а иной рас шиснь спасти могут!
Так што наверно мошно и нушно ещё с кем то ис врачей посоветоваться!
06.08.2002 20:40:50, Snork


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!