Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новопассит от тонуса.

Мама! ... ну тонус, ну плацентарной области. но не болит, нет спазмов, нет кровотечений. сижу дома, не нервничаю, витамины ем. ну зачем же этот новопассит ( с кучей еще всего: ношпа, витамин Е, свечи ...)? -)) это жестоко ... сегодня выпила этот новопассит утром за завтраком ... вот только сейчас очнулась от летаргического сна ... больше не буду его пить. это слишком круто. -)
вообще, надо все это пить, если ничего не беспокоит, и основное время проводишь дома? я свечи эти исключила с самого начала, теперь выкину новопассит. оставлю витамин Е и ношпу.
01.08.2002 14:35:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то я не доверяю таким препаратам, как новопассит... уж его-то точно пить не стала бы. Ношпу пью только если есть болезненные ощущения, просто так стараюсь не злоупотреблять лекарствами. Лучше всего мне помогает поза "к верху ножками на диванчике" и чтобы пару часов никто не трогал :) 03.08.2002 09:06:12, Аля
Магне-Б6 попробуй, магний заместит кальций в мышцах - пройдет спазм. Это акушерское хорошее средство - почти витамин (вернее минерал). По схеме 1 утром, одну днем две на ночь я попила 2 курса на второй день тонус "как рукой снимает :)" Но для закрепления можно и недельку пропить, независимо от еды. 02.08.2002 12:26:41, Мармарчик
Алелька
Ношпой тоже не стоит злоупотреблять. Ее, конечно, всем прописывают, НО в инструкции написано, что действие на беременных не известно. Я как это прочитала, так сразу ее исключила, даже совесть замучила из-за одной выпитой таблетки. И только пару раз использовала свечи, хотя тонус тоже был, и болезненный. Ничего, само прошло (тьфу-тьфу-тьфу). 01.08.2002 22:17:54, Алелька
Мне тоже кучу всего прописали от тонуса. Я ничего не пила, кроме витаминок. Просто старалась не нервничать. Прошло 2 месяца: УЗИ никакого тонуса не показало. Врачи довольны - они ж типа меня вылечили! И я довольна, обошлось без лишних лекарств. А если дома, в комфорте и покое - зачем медикаментозно искусственно "успокаиваться"? 01.08.2002 16:26:28, Dollar
Я ношпу подальше убрала с глаз, так как врач сказал что после 12 недель не рекомендуется ее пить. 01.08.2002 16:12:26, Лерик
Танюшкин
Бред какой, не пей, даже ношпой не злоупотребляй тем более ничего не болит. Только у нас "умные врачи" тонус лечить таблетками пытаются. 01.08.2002 15:37:47, Танюшкин
Я помню, когда разводилась..так нервничала, что выпила почти всю бутылочку этого новопассита - нифига не помогло...руки тряслись как у гэкачэписта 19 августа:)))
Зато сейчас иногда чайная ложечка - хорошее снотворное!
01.08.2002 14:55:52, Дев
Nessie
Нервы... а я валерьянкой всё снимаю... а новопассит на меня вообще не действует 02.08.2002 13:47:17, Nessie
Выбось эту гадость! Мне его тож прописали от тонуса, точнее нервы успокаивать и как снотворное. Мало того что эффект был полностью противоположным, так еще и алергия жуткая началась! Второй месяц чешусь! А если не беспокоит ничего, так и травить ся не стоит. А лекарства врачи для перестраховки выписывают, мне так дохтур мой и сказал! 01.08.2002 14:54:01, Уголек
Лумира
Завидую: мне бы сейчас домой на диванчик..... Сидишь тут перед монитором и подушку любимую вспоминаешь :)) И так уже полулежа сижу.
Тоже пью только витамины :))
01.08.2002 14:48:49, Лумира
Мэри Поппинс
а я и ношпу выкинула, только витамина и все. 01.08.2002 14:45:11, Мэри Поппинс
гнам врач сегодня запретила пить витамины каждый день...неделю пьешь, неделю отдыхаешь..вот такие новости, и вообще если нет угрозы и не критический период, то нечего травиться 01.08.2002 15:47:51, НатальяС
Nessie
Зависит от сезона.. я пью Прегнавит по таблетеке в день, хотя положено уже по две... но пока сезон витамииный это можно, а зимой куда денешься? придётся пить... тем более у кого иммунитет паршивый 02.08.2002 13:48:51, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!