Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как можно скорей забеременеть

Девочки, посоветуйте, как можно забеременеть "эфективно и за короткий срок"?
У меня всего 3 месяца времени есть (у мужа сменная работа, по 2 недели дома/на работе, и он еле еле поменял расписание на 3 месяца, чтобы в "нужное" время быть дома).

Вчера 15 минут лежала в позе "свеча"...

Спасибо заранеею
17.08.2000 13:34:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня это получилось за неделю между двумя командировками на Север зимой.
С 10 по 17 день по два раза, а потом я
час лежала на животе не переворачиваясь и не вставая.
22.08.2000 13:25:13, Nastya
У меня это получилось за неделю между двумя командировками на Север зимой.
С 10 по 17 день по два раза, а потом я
час лежала на животе не переворачиваясь и не вставая.
22.08.2000 13:25:04, Nastya
Спасибо за ответы.
Я в Москве проверялась в Институте Гин.из-за предыдущей замороженной беремености.Сказали, что всё в порядке.
И время тоже подсчитала (правда температуру мерить поленилась).
Думала может есть какие нибудь другие "народные способы" кроме "свечи".
17.08.2000 14:10:30, Джамиля
По-моему есть какие-то стимуляторы, так как врачи при лечении гормональных отклонений обычно спрашивают - хотите ли забеременеть и соответственно корректируют рецепт. Я лечилась у гомеопата и он тоже как-то стимулировал яичники после того как я сказала, что ребенок актуален - и получилось. 17.08.2000 13:49:34, Nanalie
Точно, есть. Моя знакомая хочет второго ребенка (первой 7 лет). Но у нее не созревает яйцеклетка (по внешним признакам этого не определить, чувствует она себя прекрасно, но забеременеть не может). Так вот врач прописала ей какие-то витамины (для начала). А потом если ситуация не изменится будет давать что-то более основательное. Другое дело, что все эти препараты нужны в случае таких вот проблем. Поэтому сначала надо выяснить, есть ли они. 17.08.2000 13:54:01, Катя
поза "свеча" помогает. Но надо рассчитать "залетные" дни. Если не ошибаюсь, то это 14 день цикла. Конечно, при условии что вы оба здоровы и закончили предохраняться хотя бы месяца за три "до" (если речь идет о таблетках и спиралях. На презервативы и календарный метод это не распространяется). Но даже при этом не обязательно, что с первого раза все получится. Видимо, нужно расслабиться и принимать ситуацию как есть (опять же, при условии, что вы оба здоровы, потому как в противном случае расслабляться не стоит, а скорей к врачу). Желаю вам удачи и скорейшего осуществления задуманного. Как получится, обязательно напишите ))))) 17.08.2000 13:49:22, Катя
С 11 по 18 день до начала следующей менструации, так как продолжительность цикла у всех разная, а от выхода яйцеклетки до менструации кажется от 12 до 15 дней, + яйцеклетка живет 1 день, + сперматозоиды живут 3 дня. 17.08.2000 13:52:41, Natalie
А я слышала, что половые клетки живут два дня... 18.08.2000 05:55:49, Ленчик
Ленчик, я слышала очень много версий по поводу жизни яйцеклетки и спермодозоидаЖ
длина их жизни варировала от несколько часов до недели...из разных источников разные версии... вот последний раз, когда заглядывала то ли на baby.com или что-то похожее, они как раз говорили о неделе ...видимо разные исследования, разные люди, разные условия жизни (при стресах и плохой экологии жизнь яйцеклетки и спермы укорачивается :-< , разные организмы ...

Мы с мужем часто шутим, что вот в какой нибудь глухой деревушке девку изнасилуют так она сразу забеременеет, а тут в городе пытаются, пытаются и ничего....
18.08.2000 09:11:44, Джамиля
Вот про деревню и город ты в точку! :))) 23.08.2000 13:55:56, Ленчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!