Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Живот всегда опускается?
Пошла 38-ая неделя. Ничего никуда не опускается :-(. О чем это говорит?
11.07.2002 00:11:09, rybka
11 комментариев

Есть очень простой способ. Сделайте отметку на стенке на уровне пупка и каждый день сравнивайте. Так что если опустится, сразу заметите.
11.07.2002 11:11:51, Лада


а вообще у вашего живота еще есть время))) у меня опустился в первых родах только на 40 неделе... 11.07.2002 01:17:29, понарошку



Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье