Знакомая, срок у нее 04/07, в воскресенье обнаружила, что у нее сильные кровяничтые выделения, а схваток нет.
Поехали в роддом, раскрытие 2 пальца, схваток нет , оказалось, что пробка отошла, вот она и лежит там уже третий день ждет своего часа.
Правда сватки вчера начались в час по одной, а как не спутать эту пробку с водами? Рожает первый раз
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А пробка как мне сегодня врач сказала может разная быть: может как у меня вчера - студенистый такой прозрачный кусман после посещения туалета отошел, а может и с кровью быть, тоже у всех по-разному. У некоторых ни пробки, ни вод вообще не отходит (воды вообще "в идеале" до схваток не должны отходить) 09.07.2002 12:16:18, Мурушка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
