Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Девочки , я только что с УЗИ

у нас будет девчушечка, растет нормально.
Но все расстроились, так как в душе ждали мальчика. Я прямо расстроилась от реакции родственников. Моя мама была уверена на 100 что это мальчик, муж даже пока не верит. Как мне все эт опережить, я то была уверена, что у меня девочка. Так обидно, что не оправдала ожиданий...
02.07.2002 13:55:16,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ландыш
Когда ребенок не оправдывает наших ожиданий относительно пола, все мы проходим через чувство разочарования. Особенно мужчины переживают. Но это быстро пройдет. И ваш папа еще скажет вам, что девочки все же лучше ;-). Вот увидите, с рождением вашей малышки, вы сразу же забудете обо всех своих разочарованиях. Мы тоже первый раз хотели мальчишку, родилась девочка. Тоже немного расстроились по этому поводу. Но сейчас ждем второго, и мой муж говорит, что конечно хотел бы мальчика, но девочка его совершенно не огорчит. Он ведь уже знает, какие они девочки славные. 02.07.2002 18:21:12, Ландыш
Yar
Согласна. Наша ситуация и слова моего мужа:) 03.07.2002 14:31:12, Yar
единственная ценная информация УЗИ-это ребенок Ваш здоров,а уж думать о том,что угодил или не угодил родственникам-несерьезно,сожалеть о том,что не того пола-воще ГРЕХ.А у меня на мужиков прям злость -всем мальчика подавай.Я поздравляю,что узнали о здоровой девочке,а родне пусть стыдно будет с разочарованиями. 02.07.2002 17:44:47, Толстая
У меня была точно такая же история. Уляжется. А какая у них потом трепетная любовь (у пап и дочек), не нарадуешься - не наглядишься! Ну и ,в конце концов, за пол будущего ребёнка отец в ответе. 02.07.2002 16:29:26, elsa
Мэри Поппинс
Девочка- это здорово!!Бантики, косички, юбочки, рюшечки, Барби. Но боюсь мои родственники тоже мальчика хотят. А мама моя сказала, что у меня не может быть девочки, тока мальчик. Она ждет внука. 02.07.2002 15:09:14, Мэри Поппинс
А у меня все девочку ждали. А я очень рада, что мальчик. Мамы, тети, дяди пусть рожают себе кого угодно, хоть слоников. А я хотела РЕБЕНКА!!!!!! 02.07.2002 15:14:41, Кatusha
И у меня муж и мама хотят девочку. 02.07.2002 16:33:29, Coca-cola
Девочки, кстати, сейчас в цене- последнее время пацанов развелось много. А ты не думай о противных родствениках. А мужа спроси, он мальчика или ребенка хочет? И еще:пусть сам к себе аппелирует, пол ребенка зависит от отца! Если бы он тебе передал у-хромосому, был бы мальчик. Если х- девочка. А у тебя только у-хромосомы. Все классно! Будет нам невеста:))) 02.07.2002 14:11:08, Кatusha
Dash
Сорри за поправочку - у женщин - только х-хромосомы :) 03.07.2002 10:50:35, Dash
ТанИчка
спасибо, я знаю, что муж в душе ждал мальчика, но он мне не признается, что расстроен, но я то знаю...Он говорит, главное здоровый чтобы 02.07.2002 14:28:29, ТанИчка
Алёнушка
И совсем не обязательно, что он сильно расстроился. Моя сестра хотела девочку, а у них мальчик ожидается. Так я ей говорю, в шутку, конечно, что если у нас будет девочка, то можем поменяться (так как муженька мой тоже больше мальчика хочет). Так муж услышал, и сразу стал громко возмущаться и говорить, что свою девочку он никому не отдаст :-).

А родственников я даже не спрашиваю, кого ОНИ хотят, что бы Я родила. Малышик-то мой будет, любого пола, а всем никогда не угодишь. То им пол не тот, то имя не нравится, то...

Не переживай, ТанИчка, любого полюбят :-).
03.07.2002 10:31:12, Алёнушка
Поддерживаю!!!!!!!!! 03.07.2002 12:24:22, Coca-cola
Развеселю тебя:)
Муж одной девочки, на вопрос, кого он хочет ответил:"Мне все равно, лишь бы мальчик здоровеньким был".
И другая история: я лежала на сохранении, и девочка выписывалась из роддомаю УЗИ она принципиально не делала(она то ли из села...). Муж хотел только мальчика! А она родила..........
2 девочек!!!!!!!! И ничего! У мужа, правда, обморок был.
А. и еще!!! Девочка родила, а муж с кумом пришли узнавать кто. Им говорят:девочка. Они:нет, у нас девочки не может быть. Им отвечают: да нет, сегодня все девочек родили. Ошибки быть не может. Ответ: Да....Нуу ладно, давайте вчерашнего мальчика!
02.07.2002 14:44:51, Кatusha
TanyaA
Мне рассказали смешную историю о том, как в одной очень обеспеченной семье было четверо детей. Жена опять забеременела. Ну, решили, где четверо, там и пятеро. А она возьми - и тройню родила. Вот это - прикол так прикол! ;-))) 02.07.2002 19:33:38, TanyaA
Мэри Поппинс
))))))Таже история с моей знакомой. Они хотели мальчика до умопомрачения. И "делали" мальчика по звездам , по крови... Родилась девочка. Ну решили второй то точно наследник будет. Размечтались. Двойня и две девочки. Теперь они всем говрят, что всегда мечтали тока о девочках. Правда глядя на их девченок, все хотят именно девочек, а не мальчиков никаких. 02.07.2002 15:07:25, Мэри Поппинс
ТанИчка
ага, внук родился, Наташей назвали!!
Катюш, а ты такая молоденькая!! это я фотки поглядела
02.07.2002 14:49:28, ТанИчка
Ага! 18 годков:))))))Молодая да ранняя, так меня муж называет:) 02.07.2002 14:51:41, Кatusha
ТанИчка
а мужу сколько? так интересно, я в свои 18 побоялась бы такой самостоятельнойжизни 02.07.2002 14:54:55, ТанИчка
Мужу 21 годик. А я дэушка самостоятельная, родители с детства приучили, да я еще с пеленок орала:"САМА!!!" Вот и получилось. Живу уже год с мужем, больше полугода в чужом городе(мы из Харькова в Киев перебрались). Страшно было, т.к. муж у меня точно как младенец(стирать сам не умеет:)), а рядом ни друзей, ни родственников. Все сами обустраивали, квартиру находили. А я еще и беременная. Так что вот так жизнь моя складывается:))) Я довольна!!! 02.07.2002 15:04:46, Кatusha
Вот молодец! Так держать! 02.07.2002 15:23:00, Dollar
Да уж, других вариантов нет!%:))) 02.07.2002 15:34:06, Кatusha
Поздравляю !!! Девчушка - это так здорово !!! Как это не оправдала ожиданий ?! Это, кстати, муж не оправдал, все от него зависело :-))) 02.07.2002 14:02:56, Гусена
ТанИчка
да муж и не впритензии, бабушки и тети все мальчика ждали. Откуда я его возьму если у всех в роду мальчики редкость 02.07.2002 14:29:27, ТанИчка
А у нас (у мужа) в роду сплошные мальчики. А мне так девочку хочется !!! 02.07.2002 16:09:32, Гусена
А мне говорили, что если у трех поколений рождаются дети одного пола, то потом обязательно другого должно быть. Мама моя очень внучку хочет, но всегда говорила, что вряд ли дождется, т.к. у моей пробабки есть толькородная сестра. У пробабки 4 дочери. У бабушки моей 2 дочери. И я у мамы одна. Но в октябре посмотрим. Может опять девочка родится?! :-) 02.07.2002 16:32:10, Coca-cola
А у меня в роду сплошные девочки! А будет мальчик по всем узи. Вот так. Слушай, ты же ребенка хочешь, а не пол. Ему знаешь как обидно, если он мальчик... 02.07.2002 16:16:30, Кatusha
Да. У многих потом комплекс развивается, что они не угодили родителям, что не того пола родились. А они-то совсем ни при чем!!!!!!!! 02.07.2002 16:43:22, Coca-cola
Кстати, с мальчиками сложнее в смысле колик, мальчиков вынашивать тяжелее. А девочки и здоровее(!!!!), и к маме привязаны. Плюй на всех! САМА РАДУЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ТВОЕ счастье! 02.07.2002 14:46:37, Кatusha
Чуча
А мне мальчика очень легко вынашивать)))
Если бы не живот, я бы и забывала, что беременная))
02.07.2002 20:23:17, Чуча

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!