Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурушка

Подскажите, плиз, где можно сдать без полиса анализы на ВИЧ, РВ и гепатит (мужу)

Мужу для совместных родов нужно сдать кровь из вены, подскажите, пожалуйста кто знает, где это можно сделать без полиса и не очень дорого (адрес, телефон и сколько стоит, если можно) Спасибо.
20.06.2002 10:52:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Семашек две штуки: одна взрослая (тел. 238-38-40) и детская. Взрослая - на Садовом кольце, Житная 10, это ближе к Октябрьской площади, на внутренней стороне Садового кольца. 20.06.2002 20:32:11, АлеКо
В медико-биологическом центре Пастер на Б.Черемушкинской ул. 28, т.124-87-44, работают с 9 до 19, в выходные с 10 до 18, есть перерыв на обед с 14 до 15 часов. 20.06.2002 13:17:35, Аля
ИМХО, быстрее всего в Склифосовского. Все вместе стоило мне весной 320 руб. Принимают целый день, включая выходные, есть очередь, но идет она очень быстро.
Поищите в конфе "Медицина" давали телефон туда. но можно найти и так, есть указатели. Кажется, 8 корпус.
20.06.2002 12:09:19, Харас
Попробуйте5 позвонить в Семашко. Они делают забор крови на дому и масиков и взрослых. Может можно будет подъехать к ним. т. 242-00-05, 242-01-98, 242-02-81.
Если нет можно позвонить в платную справочную и спросить где можно сдать кровь платно (как правило это без полиса). И за 30 рублей найти место ближайшее к Вам.
Мы, кстати, сдавали кровь в моей ЖК.
20.06.2002 12:03:47, Просто Мария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!