Раздел: Секс, страхи и предрассудки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс на 16 неделе - острые ощущения... :))

После предыдущего нащего опыта занятия сексом на неделе 12 мы надолго отложили это приятное занятье, тк и живот у меня потом болел часа 2 и в душе чуть в обморок не грохнулась...и мутило и рвало потом... Милый мой заявил, что "секс с беременной девушкой сильнее русской рулетки!".

Держались мы с любимым, держались...4 недели... и не выдержали...:))))) Обычно я более холодно отношусь к сексу... точнее, нет, не так... не так часто возникает влечение..... ну раз-два-три в неделю, благо любимый мой вполне разделяет такую частоту...в наши то молодые 25 лет.. (с первым мужем я вообще чувствовала себя сексуальной рабыней.....иногда и приятно, но не когда устанешь, как собака...а еще и ночью не поспать...:)) )
А тууут...... нашло на меня - аж остановиться не могла... :) Любимый удивился такому размаху и напору, но поддержал...*а куда уж тут денешься*

И, скажу я вам, таких сильнейших оргазмов я не испытывала в своей жизни никогда....:)) Попробовали позу.. ээ..попробую описать - я лежала буквой "Г" под углом 90 градусов к нему.. на боку..... а он сидел.. С кровати слезли на пол, тк она точно бы не выдержала.. :))
Мне чувствовалось гораздо сильнее, чем обычно.такое ощущение, что матка где то ближе, а с ней и точка "G".. Мужу просто чувствовалось сильнее, никаких необычных ощущений он не разобрал.:)

С утра встала, правда, как после прополки грядок на даче.. :) Но пуз вынес все достойно, не ругался и не болел...:)) ни капли...

так вот, хотела просто вам рассказать и заодно спросить - у всех ли ощущения от секса во время беременности изменились и в какую сторону...Считается. что беременная женщина сексуально привлекательней обычной женщины...*не мое мнение, знакомые мужчины говорят*
А как у вас?

Натка
14.06.2002 19:17:48, Судьба

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю так, если хочется, отказывать себе в этом деле не надо, хотя проявлять некоторую осторожность все-таки необходимо. 17.06.2002 13:15:46, Воробышек
Да...мы с мужем и не прерывались...У нас вообще каждый день и по нескольку раз. Действительно ощущения стали острее:))) 17.06.2002 12:36:11, Лидунька
Ой, я во время беременности вообще дажде думать о сексе не могла :), хотя в нормальном своем состоянии оччень .. гм.. знойная женщина. :) 15.06.2002 21:47:24, Aya&Samurais
Я так скажу: при первой беременности никаких особых ощущений не испытывала (молодая была, неопытная :)) А вот последующие беременности.... Особенно во время второй. Представьте - токсикоз практически до декрета, а мне только давай. муж в шутку даже стал называть сексуальной маньячкой:) Меня заводило даже когда он просто переодевал рубашку, приходя с работы. Вообще картина та ещё: я практически всё время объяснялась в чувствах унитазу, но мысли были далеки от оного.
Даже, когда ходила с четвёртым - не отказывала себе в этом удовольствии (и получала его сполна:)), несмотря на то, что первая половина прошла под знаком угрозы выкидвша и про секс нам посоветовали на первую половину беременности забыть напрочь. Но природа есть природа, она своё требует. Старалась поменьше думать об этом из-за ребёнка. Но если муж деликатно предлагал - никогда не отказывалась и получала огромное удовольствие ото всего этого:))
А Вы ещё не знаете, кто у Вас будет - мальчик или девочка? Говорят. когда женщина носит мальчика, то вырабатывается больше мужских гормонов, отвечающих за половое влечение и всё такое прочее:) У меня всё так и получилось: старшая - дочь, а дальше - трое мужичков:))
15.06.2002 20:10:23, Мама Оля
:)) Еще не знаем...... скоро пойду на УЗИ, может, скажут чего хорошего..... Муж очень хочет дочку.....:))
Так что посмотрим..... :)))
Схожу - расскажу..

Натка
15.06.2002 20:23:43, Судьба
Тоже было несколько раз. Но какой был секс, муж прибалдел! Но большую часть времени я все же не хотела, думала все время о малыше. 15.06.2002 00:13:37, Sandra

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:37:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!