Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли у кого такой опыт?!

Беременность после многих месяцев (около 1,5 лет) непредохранения. Что при этом вам говорили врачи, какие обследования вы проходили?
15.08.2000 11:21:30, Marusya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первая моя полноценная беременность была после 3х лет полного непредохранения с мужем. Тогда врачи говорили - один шанс на 10 000, забеременеть и родить нормально. Как только я подошла вплотную к самому процессу лечения - ба-бац! Уже не надо.
Второй раз (в промежутке было два выкидыша на ранних сроках) ба-бац произошел, когда я уже плюнула на эту затею и устроилась на хорошо оплачиваемую работу. В ПЕРВЫЙ же день моего выхода на эту работу мне стало понятно - надо бежать за тестом. Мы с мужем вместе с 1988 года и, поверьте, ни разу не предохранялись ни коим образом. Сейчас у нас два наших банд.... прекрасных ребенка радуют. :))
Здесь где-то была статья про планирование семьи и методы предохранения. Там есть одна интересная мысль. У китайцев считалось, что "детопроизводство" зависит целиком и полностью от мужчины. Т.е. муж захотел ребенка - женщина рожает; не захотел - нет никаких детей. При нормальной супружеской жизни, у нас - все, как у китайцев: мой муж захотел наследника - пожалуйста, второй раз начал подумывать о дочке - опять таки! :))
17.08.2000 01:38:01, An-net
Я тоже забеременела мягко говоря не сразу. Врач, который меня лечил в гомеопатической поликлинике сказал, что при моем диагнозе - поликистоз яичников - велика вероятность выкидыша в первые месяцы, поэтому прописал рецепт гомеопатических препратов для улучшения кровоснабжения матки (если нужно - могу его дать), но-шпу и свечи с папаверином в случае болей внизу живота. Сказал, что если появятся выделения - ложиться не в гинекологию, а в роддом. Еще посоветовал в первый месяц по врачам не ходить - чем меньше трогают, тем лучше. И не делать УЗИ в первом триместре, чтобы не спровоцировать выкидыш. Не волноваться :) не жить половой жизнью, не бегать за автобусом и никакого спорта.
Через месяц я ходила к врачу в поликлинике на работе - она добавила валерианку 3 раза в день и витамин Е 200мг в день. Сказала, что но-шпу надо пить 3 раза в день, а свечи с папаверином на ночь и обязательно после ее осмотра (у меня после этого действительно болел живот, хотя она смотрела аккуратно). И подтвердила его рецепт.
До ЖК я еще не дошла и честно говоря пока не тороплюсь, так как этих врачей я знала, а что ждет в районной поликлинике - пока не знаю.
Желаю удачи!
15.08.2000 12:15:01, Natalie
Наташа, подскажите, пожалуйста, координаты Вашего врача-гомеопата. У меня тоже поликистоз.
Огромное спасибо.
15.08.2000 13:11:18, Ника
Гомеопатическая поликлиника на углу 2-й Владимирской и ш.Энтузиастов(Москва. Адрес есть во всех старых телефонных справочниках, в новых, думаю тоже - я не помню точный номер дома, но можно позвонить.
врач Ядров Сергей Игоревич принимает по пн, ср, пт с 9 до 13, вт и чт с 15 до 18. Тел. гинекологич. отделения 176-75-04.
Так как он кандидат наук прием к нему стоит подороже - в начале лета - 600 руб. Но есть и другие врачи - чуть дешевле. (лекарства на 3 месяца где-то чуть больше 300, если покупать в аптеке в поликлинике или на ул. Металлургов (в квартале от поликлиники).
Я обычно спрашивала у него где лучше покупать лекарства, так как аптеки очень отличаются по ценам и по качеству лекарств!
На прием нет ни записи ни очереди - приезжаете, вам заводят карточку, платите в кассу и идете.
Только сначала позвоните - сейчас сезон отпусков.
Еслибудут вопросы - пишите - с удовольствием отвечу.
16.08.2000 09:43:16, Natalie
Спасибо 15.08.2000 13:03:25, Marusya

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 19:46:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!