Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто что знает про 10 роддом?

Кто нибудь знает что нибудь о платных родах в 10 роддоме???
29.05.2002 20:29:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А там есть платное наблюдение беременности? Так чтобы без очередей, чтобы анализы сразу сдавать на месте и результат получать? 31.05.2002 20:03:52, Мирабель
Светлана
Только что родила там своего второго сына ;-), поэтому кратко. Всем рекомендую семейное или контрактное отделение этого роддома. (см.www.rodi.ru). К моему удивлению, это оказалось гораздо лучше, чем в ЦПСиР, где я семь лет назад рожала старшего. Очень хорошее отношение и профессиональные врачи. Моя врач Бахарева И.В., поищите еще поиском отчет Панды, он есть и на детках-предках, у нее была другая, но тоже хорошая врач. Конкретные вопросы постепенно отвечу мылом. Успеха! 30.05.2002 17:41:37, Светлана
Я состою на учете в 10 роддоме.Платные роды у них стоят в зависимости от условий - 20000р(люкс,где с Вами может постоянно находиться кто-то из родных);полулюкс-около 15000р-2чел.в полате и посещение родственников ограничено.Вообще роддом считается хороший,грамотные специалисты и отношение как к человеку.Врачи которых лично мне хвалилим-Пумырзина,Кутынская. 30.05.2002 17:38:17, ktb
А в люксе душ на одну палату? 31.05.2002 20:52:51, Харас
Что значит стоите на учете? У вас там ведут беременность? Платно? Бесплатно?
Я прочитала, что ведение при 10 роддоме, - это на самом деле ведение беременности в ЖК при 10м роддоме.
Притом платное (для не местных). Вот я и думаю чем ЖК при 10м роддоме лучше моей бесплатной ЖК? Стоит ли тратить деньги на платное ведение в ЖК ил лучше наблюдаться в каком либо центре? Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
31.05.2002 00:29:04, Ага
Если платить ЖК, то надо точно знать кому и за что. Я там наблюдалась (по району) и слова доброго про эту консультацитю не скажу.
впрочем и сам роддом (в частности его специалисты) всегда были в районе на плохом счету.
31.05.2002 20:52:10, Харас
Ну вот, а мне наблюдение при ЖК 10роддома консультант с www.rodi.ru
посоветовала :( Я спросила, куда лучше встать на учет, ясли я проживаю в районе м. Домодедовская. Она мне посоветовала ЖК при роддоме №10 или отделение ДИЛАМЕД на м. Сокол (мол, тоже зеленая ветка). А я у ДИЛАМЕДА на сайте прочитала, что на м.Сокол они не предоставляют такой услуги, как ведение - ведение в другом отделении.
Вот теперь сижу и думаю, что делать :(
01.06.2002 00:46:47, Ага
Ну, я уж не говорю о том, что гинеколог не обнаружила у меня тазового предлежания ине отправляла вовремя на УЗИ. Тут у вас другой врач будет. А вот то, какие у меня синяки оставались от забора крови, вам может быть интересно - сестра, вероятно, та же.
И кстати, я так и не смогла по описанию платной части роддома понять, что там с санузлами. По замечательной фразе об оборудованном для мужчин душе и туалете, создается у меня впечатления, что как был там санузел на этаже, так и остался. В том числе и для тех, кто платит 20 ьыс. за роды.
01.06.2002 01:09:10, Харас
У меня ведут беременность бесплатно.Прочитали вы все верно.Просто за роды и за ведение беремености плата отдельная.Ведение стоит -13т.р. и нам (местным ) сами же врачи советуют если платить,то за сами роды.Я полагаю ,что наблюдаться Вы можете и у себя,но это конечно Вам решать.Вообще врачи там хорошие,а в центре я думаю будет ощутимо дороже.Желаю удачи. 31.05.2002 17:27:52, ktb
Vikusha-Blondy
а в каком городе? я в Питерском 10 -ом рожала... 30.05.2002 15:55:33, Vikusha-Blondy
Девочки, я вам про б/п роды только рассказать могу, пишите, если надо. 30.05.2002 08:41:47, juliaS
А про платное ведение в 10 роддоме кто что знает? Собираю отзывы - у какого врача лучше наблюдаться, хорошее ли заведение вообще. Спасибо. 29.05.2002 20:59:12, Ага


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!