Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бали сегодня на УЗИ у Димидова. Так нам

Бали сегодня на УЗИ у Димидова. Так нам сказали , что желудочек больше чем надо и вытянутой формы. вот теперь переживаю:((
23.05.2002 14:27:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, речь идет о желудочках головного мозга. Мне на сроке около 22 недель тоже сказали, что с желудочками что-то не так (не той формы, не того размера). Назначили повторное УЗИ через 3 недели. Сделала. Сказали, что они по границе нормы, но если бы что-то было, но было бы уже видно. Назначили УЗИ еще через месяц. Так что не переживайте, это тоже пользы не принесет, просто сделайте УЗИ через какое-то время.
Удачи
23.05.2002 16:08:03, МаШутка
Нет желудочек в животике который, сказали что может даже понадабится операция сразу после рождения:(((( 24.05.2002 09:18:29, Жака
А какой у Вас срок? А то вот нам ничего не сказали - может плохо смотрели или еще маленький срок (25 недель)? Может надо акцентировать внимание врача на возможной проблеме? Заранее спасибо за ответ 23.05.2002 14:46:55, HelgaM
Девочки, меня тоже на завтра направили к Демидову на обследование по поводу непонятного образования у ребеночка в пузике, скажите, он хороший врач? Может еще кто-то к нему ездил с такой же проблемой. 27.05.2002 20:01:02, Петя
По УЗИ у нас срок 25,4 дня. А раз вам ничего не сказали, значит все хорошо:) 23.05.2002 15:56:08, Жака

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!