Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Обжорство :(((

Девочки, какой ужас!! Стоило мне похвастаться, что из-за токсикоза я ем мало, как ТАКОЕ обжорство началось. Есть хочу очень сильно. Несмотря на постоянную тшноту. Как только проходит чувство сытости наступает чувство неутоляемого голода!!! И это на семи неделях. Что же дальше будет, а? Девочки, у кого как было? А то я боюсь в свое свадебное платье не влезть :(.
22.05.2002 15:31:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Влезешь, а не влезешь муж пропихнет:) Все хорощо значит. У меня обжорство позже началось...сейчас продолжается 28 недель нам уже!!! Мы такие большие и наглые!!!! 23.05.2002 22:38:51, Лидунька
LU-LU
Девоньки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за ответы. Я хоть перестала себя виноватой чуствовать - ем теперь в свое удовольствие ;))), зная, что не одна такая :) 23.05.2002 09:32:47, LU-LU
И я обжора!!!
Смейся-не смейся, у меня чуть ли не галлюцинации о еде:)) Вот сегодня ночью приснилась рисовая каша с изюом, с курагой, прямо вся розовая, а как пахла! Прсто с ума сойти:)))
23.05.2002 06:42:17, Nova
Dash
Это нормально и это проходит. тем более если на мясо тянет, а не на булки сладкие :). Сколько я в больнице ела! (14 нед. было) 6 раз в день, девчонки тоже со мной. Самое смешное - после той недельки полного обжорства и лежания вес мой не увеличился. А сейчас - как всегда, могу есть, могу не есть... 22.05.2002 19:07:27, Dash
PaDoStь
Чищу чаще зубы.Тогда когда съешь чего нибудь горько во рту.Но это паста только с триклозаном дает такой эффект 22.05.2002 17:28:56, PaDoStь
Эх, я тоже обжора. В первом триместре не могла на еду смотреть вообще - спасалась минералкой и бананами, за то после 17 недель - прорвало. Такое впечатление, что хожу постоянно голодная, даже если поела. 22.05.2002 17:26:08, Донна Роза
А я есть практически не могу. Нельзя даже сказать, что тошнит, а просто не могу и все. Особенно вечером. За день получается 2-3 фрукта, йогурт и пара кусков сыра. Но вобщем-то меня это не напрягает, т.к. бегемотиком стать еще успею 22.05.2002 17:13:15, Новенькая
ашатаН aka NTL
я ела-ела-ела....
с 6-ти до 12-ти недель похудела на 2 кг
22.05.2002 17:09:29, ашатаН aka NTL
Я тоже через это прошла. Токсикоза не было, а вот раскладушку поставила в кухню поближе к холодильнику, чтобы ночью не бегать (серьезно!). Если не ела что-то в течение получаса - загибалась, казалось, что умру! Бороться бесполезно и негуманно. Хочется - ешь! Только то, что полезно. Я, например, "из-под парты" грызла на работе орешки вперемешку с курагой. Яблоки, семечки тыквенные и прочую мелочь. Прошло все само собой к 12 неделе :) 22.05.2002 16:57:29, Dollar
Яна Савина
у меня такое было.. причем доходило до того что на работе таскала из столовой хлеб (нам нельзя на рабочем месте даже чай пить) и ела в таулете... потом прошло :-))) Сейчас (22 недели) тоже иногда наступает ужасное чувство голода, что бы не растолстеть и уталить голод ем фрукты-овощи... 22.05.2002 16:43:43, Яна Савина
Ух ты! Я тоже хлеб в столовой таскала, когда свои орешки-печенки заканчивались. :-)) А проснувшаяся клептомания покруче обжорства. Но как оказалось и это проходит :-)) 23.05.2002 14:19:44, Кареглазая
И я постоянно есть хотела в первом триместре, а сейчас когда как... Иногда целый день хочу и ем-ем-ем ( но все равно меньше, чем раньше), а иногда вообще не хочется. 22.05.2002 16:21:43, Coca-cola
Я тоже хотела есть постоянно примерно на таком же сроке. От холодильника дома не могла оторваться, на работе постоянно что-то грызла, и все равно хотела есть. Врач мне сказала, что видимо, организм хочет, и не надо его ограничивать. Другой вопрос, что есть надо овощи, фрукты, яблоки и тд. (не булки и бутерброды). Со временем все встало на свои места.
Так что ешьте за здоровье!
22.05.2002 15:49:20, МаШутка
LU-LU
Спасибо :)). Но мне то хочется МЯСА!! :))) 22.05.2002 16:42:10, LU-LU
Гыы..Мне тоже хочется мяса!! Ешь, конечно..Это ж полезно - гемоглобин повысишь 22.05.2002 17:23:32, Лулу
PaDoStь
Варю его в скороварке на неделю нормы, а уплетаю дня за 3!!
Оно такое сочное душистое и мягонькое!
*-)
22.05.2002 17:30:55, PaDoStь
Ну и кушай на здоровье! 22.05.2002 16:48:23, Coca-cola
Та же ерунда :)) Ем как небольшой бегемотик. Правда токсикоза нет, но садебное платье тоже под угрозой :)) 22.05.2002 15:46:05, Гуся
LU-LU
сестра по несчастью:))) 22.05.2002 16:41:45, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!