Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вериткальная темная полоса на животе

Уважаемые опытом умудренные!

Пишет вам муж, мужчина, значит.

У моей жены 35 недель.
На животе появилась вертикальная темная полоска. Длина полосы составляет примерно 35 см. Скажите, это просто случайное совпадение или действительно -длина полосы в сантиметрах соответствует сроку беременности в неделях?

И еще: пройдет ли эта полоса когда-нибудь или нет?

Люблю все красивое... :0)

С уважением, муж жены.
17.05.2002 11:26:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня была такая полоса в первую беременность недель с 16 и до конца. Чем больше срок, тем она темнее становилась. Потом, после родов прошла где то за месяцок. По поводу длины и срока не слышала, а вот то, что полосочка такая предвещает появление мальчика - слышала :-) Может это совпадение, но у меня родился мальчик. А сейчас вроди бы девочку обещают, полоски нет и срок уже 25-ая неделька :-) 17.05.2002 16:26:53, Тимама
Igla
И правильно, что любите...
И жена ваша для вас самая красивая, что с полосой, что без нее.

Пройдет, никуда не денется!
17.05.2002 11:56:08, Igla
Орлуша
Полоса пройдет вместе с беременностью. А насчет соответсвия длины и срока - не знаю. Думаю, что случайно совпала. :о) 17.05.2002 11:30:09, Орлуша
Igla
ОФФ: Привет однофамильцам!
Но вы ведь тоже по мужу, наверно, Орлова?
17.05.2002 11:57:24, Igla
Орлуша
А вот и нет! Я фамилию не меняла. 17.05.2002 12:06:43, Орлуша
Igla
Правильно. Такие хорошие фамилии не меняют! А у дочки чья? 17.05.2002 12:11:07, Igla
Орлуша
Папина :( Так обнаглеть, чтобы и дочь мою фамилию носила, муж бы не дал. А у мужа простая молдавская фамилия Бузурнюк. :о) 17.05.2002 12:28:46, Орлуша
Девушки! Кто рожал или собирается рожать в Долгопрудном? откликнитесь!!! Собираю информацию- муж против, говорит что дешево- хорошо не бывает, а я только и хочу,что человеческой помощи и от врачей и от мужа- то бишь с ним рожать. Слышала , что там это возможно совместить.Интересно, а скорая со схватками из Сокольников в Долгопрудный повезет? 17.05.2002 12:53:51, Yuta
Мурушка
Я собиралась там рожать, но он в июле будет на мойке к сожалению. Поэтому остановились на Спасо-Перовском. Скорая вряд ли туда поедет. Лучше на частной машине, так я думаю. Я в первый раз рожать когда поехала, вообще мы какого-то мужика остановили (типа руку подняли), он вообще ни о чем не догадался, куда мы едем :-) Просто адрес ему назвали... 17.05.2002 14:05:47, Мурушка
Благодарю за ответ!!! А когда в июле он закрывается? В начале или на весь месяц? 17.05.2002 15:15:31, Yuta
Мурушка
Вроде бы с середины июня до середины июля (более точных цифр я от них так и не добилась, когда звонила перед майскими праздниками, они сказали поточнее узнать можно будет в мае) Так что можете позвонить по тел. (Справочная) 408-6000 и все узнать. Удачи!!! 17.05.2002 18:06:21, Мурушка
Кто рожал в Видном, говорят там классные врачи.Хотела съездить договорится,но по телефону мне сразу сказали, что из Москвы не берут,даже по контракту!Рекомендовали обратиться на курсы САНЯ,они только с ними мол сотрудничают,а у меня срок уже 35 нед.Буду очень признательна если кто поможет советом,а может у кого какие-то негативные отзывы и туда вообще не стоит соваться,а то к тому же от меня это ооочень далеко! 18.05.2002 15:03:59, мария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!