Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попала....


Ситуация такова, имеется возможная беременность (2-3недели), я ее не планировала , но оч хочу оставить, НО на протяжении этого времени я неколько раз(3) пила пиво( не очнь много, но все же:(()Это может повлиять на ребенка?
04.05.2002 09:45:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да будет пиво любить (-:
Не боись,
07.05.2002 14:49:44, Мама Тани
Я не знала, что беременна и уехала в далекий Серов хоронить дедушку, папа был в жутком состоянии, ничего не видел и не слышал. Я за ним сумки тоскала тяжелые, водку пила на похоронах, с гробом деда всю ночь сидела, формалин накладывала на лицо. И ничего. Гораздо хуже сказались мои два падения уже после приезда в Москву (гололед блин). Но ничего и это выходили. И курила я будь здоров, только вот помню что стало отвращать меня от этого дела - плохо стразу становилось, а я дура не понимала почему. И когда я врачу заявила про водку, он мне сказал: "Матушка у нас больше половины детей при всех временах были зачаты под этим делом!" 06.05.2002 20:38:36, Иришкин
я уже свою историю рассказывала.Мы вообще с мужем жили в разных городах,и , когда встречались,не отказывали себе в удовольствии выпитт пива или шампанского.А в момент зачатия мы были ТАКИЕ тепленькие..когда узнали, что я беременна, пришли в Данаю - ну, ты знаешь наверняка эту клинику.Сидим, объясняем, мол, доктор, мы были нетрезвые..Врач спрашивает - вы алкоголики??много лет пьете?? если нет, если это разовые случаи, то все нормально.Вот, родили мы Сашку..в Данае нас человек 5 убеждало..и меня потом еще две недели уговаривали.. 06.05.2002 18:29:07, Евра
Шутка
нет.Юль,первые примерно две недели (или 4 лунные) плод не "питается" от матери,у него свое,автономное питание,это значит,что то,что циркулирует у тебя в крови опасно лишь тогда,когда плодное яйцо "вживлено" в стенку матки и начинает получать кровь от матери.Это происходит примерно через 2 недели после оплодотворения и выпадает как раз на тот момент,когда у женщины происходит задержка месячеых-то есть женщины в тот "опасный" момент уже,как правило,знает о беременности:)) природа все предусмотрела:)) все у тебя будет отлично,и поздравляю тебя!!!!! 06.05.2002 01:09:28, Шутка
Бриония
нет. Удачи!! у меня была таже ситуация со вторым. 04.05.2002 22:31:14, Бриония
Желаю удачи, и просто мечтаю поскорее отправиться по вашим стопам, так сказать:-)!
А переживать не стоит. Не определено еще минимальное реально вредное количество алкоголя.
04.05.2002 17:40:44, Инанна
Женя Пайсон
Не волнуйтесь - волнение значительно сильнее сказывается на ребенке, чем пиво! ;-)

Моя врач в женской консультации как-то на мой вопрос:"Что мне в беременность можно, чего нельзя?"ответила:"Не напивайтесь допьяна, выкуривайте не больше пачки в день и не принимайте сильнодействующие наркотики - и все будет отлично".

Удачи!
04.05.2002 17:32:45, Женя Пайсон
Успокойтесь, все будет в порядке. На первых неделях организм действует по принципу "все или ничего". Если произошло негативное воздействие на эмбрион - он не прикрепится к матке, а если уж прикрепился, тогда - все О"К. Удачи Вам и счастливой беременности! 04.05.2002 16:03:22, Донна Роза
Быстрова
Я тож пиво пила - результат на фото в реге :-) 04.05.2002 15:44:09, Быстрова
Ой, ну конечно ничего страшного, здоровенького бейбика вам!! 04.05.2002 13:02:00, Танья
MiroSlava
Я когда Дареной была беременна мы ездили в Питер и в каждый прием пищи выпивали по 3-4 кружки пива, я тогда понятное дело не знала, что беременна, никаких последствий, тьфу, тьфу, я пока не заметила:))) Поздравляю с беременносью:))) 04.05.2002 11:49:30, MiroSlava
Mary M.
В этот период, если воздействие очень вредное, то происходит прерывание беременности. А если нет - то всё нормально. Зародыш ещё не прикрепился, и в ограниченом количестве мамины излишества на него не действуют. Так что не волнуся. Удачи тебе в этом тредном дел! 04.05.2002 10:57:26, Mary M.
Dodo
Поздравляю!
И - расслабьтесь :))

Когда-то давно, звонила по просьбе знакомой в институт медицинской генетики. Вопрос был не о пиве, о водке
:)

Меня спросили - а что,прям в запое была? :)) Я говорю - да не я, тут приятельница просила узнать, и чуть-чуть той водки было:))). Да лааадно, говорят, все ОК. Все так говорят, про приятельниц:) но если действительно чть--чуть - можно не психовать, волнения по этому поводу опаснее собственно водки:)). Ну или пива в Вашем случае. Спокойной беременности, легких родов, здорового малыша!
04.05.2002 09:57:49, Dodo
Орлуша
Ничего страшного! Редко кто из женщин умудряется забеременеть, не употребляя спиртное во время и после зачатия, не подозревая о возможной беременности. Не волнуйтесь, некоторое количество пива на ребенка никак не повлияют. Вы же не хроник? :-) 04.05.2002 09:54:06, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!