Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Простуда на 15-й неделе!!!
Очень расстроена- заболела ОРЗ+бронхит, температура 39*С. Не знаю, пить ли какие-нибудь лекарства или нет. Чувствую себя ужасно. Срок-15 недель. Подскажите, что делать и грозит ли это чем-нибудь ребенку? Мне 32 года.
29.04.2002 16:00:38, Delia
4 комментария

29.04.2002 17:26:08, Корвина
Я болела за беременность два раза - на 6 и 34 неделях. Бояться особо нечего - во-первых, органы сформированы (основные). Лечилась в основном народными средствами - клюква, мед, молоко. Гинеколог разрешил пару раз выпить жаропонижающее. Единственная неприятность, вызванная вторым ОРЗ - утолщение плаценты (как следствие раннее ее старение), а в остальном, все в порядке.
29.04.2002 17:10:12, Татьяна76


Читайте также
Как работает ваш темперамент и как он влияет на жизнь?
Какой у вас темперамент? Простым языком объясняем популярные теории, 5 способов определить свой тип и как знание темперамента помогает в жизни.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье