Раздел: (Гигиена зубов при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зуб за зуб? Цена, которую можно не платить

Зуб за зуб? Цена, которую можно не платить

Зуб за зуб? Цена, которую можно не платить

Говорят, один ребенок отнимает как миниум один зуб. Подобная арифметика довольно наивна, но, пожалуй, не так уж неуместна: очень многие женщины жалуются на то, что беременность лишила их здоровых зубов. Что же делать, чтобы с вами этого не случилось?
02.04.2002 10:32:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стали жутко кровоточить десна (бер. 36 недель) может кто-нибудь знает какой- нибудь способ лечения ( помимо чистки зубов). Поделитесь опытом, у кого была подобная проблема. 15.06.2005 12:52:10, Koshechka_1982
Моя врач, которой я кстати очень доверяю, посоветовала делать мне 10 дневные перерывы в приеме Матерны, а в это время пить Кальций-Д3+витамин Е+Витамин С 15.05.2003 08:24:12, Валентина
Относительно употребления кальция перерыла весь интернет и переспросила всех медиков. Однозначного мнения нет. Врач ЖК рекомендовала наряду с Матерной принимать ежедневно 3 таблетки Кальция Д3 с 17 по 32 неделю беременности,объяснив это банальной потребностью организма в кальции, которую беременная женщина не может покрывать не съедая 1,5 кг творога в день. Единственное ограничение - принимать с перерывом в 3 часа после Матерны. Очень интересно узнать правомерность такой рекомендации. Прошу откликнуться тех, кто интересовался подобной проблемой и врачей-специалистов. 19.11.2002 18:07:05, nata
обычно пишется - раз в 2-3 месяца.... странненько.. 14.04.2002 04:21:07, Марженка
Верная Скво
два-три раза в месяц менять щетку???? это не опечатка? 03.04.2002 12:53:16, Верная Скво

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!