Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гушка

Появление пузика

На какой неделе у Вас пузики повылазили и когда вы одежду стали менять на специальную?
01.04.2002 14:33:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначало был страшный токсикоз, который унес 5 кг. моего прежнего и так небольшого веса. Поэтому когда он кончился пришлось вес добирать, пузо появилось на 17 неделе, именно тогда я почувствовала первое шевеление своей малышки. Вещи особенные почти не покупала, хотя живот был дай боже. Только комбез джиносовый (больше никогда не буду его покупать, неудобно чертовски) и летние легенсы. Все. Помню купила в Глинфелде костюм большего размера, конечно для публичной носки он уже не пригоден, но дома могу себе позволить штаны много большего размера. А так носила обтягивающие юбки,, свитера. 02.04.2002 17:48:03, Иришкин
Я когда в 30 недель в декрет уходила - никто не верил что уже пора, говорили, что я месяца 4-5 накинула. Почти всю беременность в своих вещах проходила, правда в тех, которые не обтяжку были. Самое обидное - как только узнала, что беременна прикупила себе бандаж, да только он мне и не пригодился, так как пуз для него маленький был. Ребятенок родился 3,500 гр, 55 см. Говорят размер пуза зависит от того, на какой стенке плацента: если на задней- маленький, если на передней - большой. 02.04.2002 08:33:17, AZ
Kotenok.ru
Я после 8 недель в свою одежду влазить перестала, причём толко талия увиличилась, в 12 недель меня уже рассекречивать начали, а сейчас 18 идёт, так уж пуз торчит вовсю. Но толко пуз ноги такие же худые и остались, да и вообще не поправилась совсем. резинок никаких на пузе не переношу, поэтому с 10 недель и штаны и нижнее бельё беременное ношу. 02.04.2002 00:50:47, Kotenok.ru
Подскажите, пожалуйста, недорогие беременные магазины. А в ателье никто не пробовал беременные брючки шить? 02.04.2002 15:30:10, IrinK
Kotenok.ru
Дак я в Германии, у нас С&A и H&M ничего поцене или каталоги. 02.04.2002 15:53:42, Kotenok.ru
Алелька
Я с 11 недели перешла на брюки на резиночке. Да и пузик чуть внизу стал выпирать, особенно, когда поешь. И муж сказал, что уже чуть заметно, хотя я сама не худенькая. 01.04.2002 17:50:56, Алелька
Хи-хи...


Это у меня 33 недели (второй беременности, в первую живот еще раза в три меньше был):


01.04.2002 16:11:10, Кузькина Мать
а где пузо-то?? :-) 01.04.2002 16:39:36, Кареглазая
Действительно все индивидуально. У меня в первую беременность в 5мес. пузик прклюнулся, а на шестом одежду более свободную стала носить. А сейчас вот объемы месяцев с двух стали увеличиваться (талия поплыла) и вот в 4 мес. уже пузик торчит небольшой, но вид весьма полненькой дамы стал. 01.04.2002 15:43:11, Тимама
Dash
Нда, я одна тут что ли еще с 8 недель ни во что свое не влазю, кроме двух брюк, которые велики были? (все остальное очень неприятно жало в талии) А одежду специяльную с 12-ти ношу. С 15-ти пуз уже конкретно вылез, щас 19-я идет, и все меня уже рассекретили, даже у кого раньше и в мыслях не было. хотя я бы не сказала, что потолстела как-то значительно, кроме вылезшего пуза, т.е. по весам 2 кило прибавилось по сравнению с тем, что было. И вся верхняя часть одежи та же осталась. 01.04.2002 15:36:33, Dash
талия! именно талия мое больное место!
всего-то 10 недель, а уже половину вещей на антрисоли засунула. :-( и откуда берется! колограммов-то нетуть!
01.04.2002 16:41:05, Кареглазая
Нет, я тоже ни во что не влезаю с 8-ми недель, еще парочку недель ходила в штанах, которые были на два размера велики, а с 10-й недели уже хожу в "беремчатых" джинсах -- просто удобнее, когда ничего в талии не жмет и ширинка не растегивается, когда сижу %)))
Посмотрим, что дальше будет %)))
01.04.2002 16:36:44, Рони
Ты не одинока %-)) 01.04.2002 15:48:06, M
Аналогично, я перед беременностью сбросила 10 кг, а во время беременности тут же их добрала назад, так что от до диетного веса +0, а вся одежда в талию была, все уже сложила и ношу свободное, что нашла. :-) Срок 10 недель. 02.04.2002 08:01:42, МарийКа
Яна Савина
в первую беременность ходила до самых родов в обычной одежде, зато после родов вся эта одежда стала велика, т.к. помимо вес набранного во время беременности после родов сбросила еще дополнительно 8 кг. Так что все очень индивидуально. 01.04.2002 14:57:08, Яна Савина
Две моих родственницы тоже после родов здорово похудели, одна была всю жизнь 52-54 размера, а стала 46, вот уже 14 лет такая! А другая с 44 размера в 36-38 превратилась и тоже 10 лет не поправляется, хотя и хочет, уж больно худая! Но мне, к сожалению такое не грозит :-( У меня после родов 8 кг лишних. После вторых, наверное, бегемотом стану :-( 01.04.2002 15:49:00, Тимама
До 21-22 ходила в обычной юбке и джинсах. Дальше уже надоело только в двух вещах ходить, правда рубашечки и кофточки все ношу небеременные. 01.04.2002 14:43:33, Анюта Ясина
У меня пуз вылез после 20 недели, до этого и не видно было ничего:))) После этого купила себе трикотажный комбез, и у меня были штаны и юбка на резинке, а кофты все свои обычные носила. 01.04.2002 14:38:36, Астра
У меня уже 13 недель, пока ни одной вещи не сменила, животик растет конечно, но чуть-чуть. Без одежды очень даже земетно, но в старые штанишки влазит, правда иногда после обеда, пуговку растегиваю. 02.04.2002 08:39:00, Какая-то


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!