Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, что делают с "умеренным маловод

Скажите, что делают с "умеренным маловодием", обнаруженном во время УЗИ? "махнуть рукой и посмотреть сквозь пальцы"?
29.03.2002 00:16:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ничего не делать. Как мне сказал врач-УЗИст - они через раз ставят такой диагноз просто потому, что супер-идеального количества вод не бывает ни у кого:) Либо умеренное маловодие, либо умеренное многоводие:)
Так что это на усмотрение врача - что он напишет. Может написать, что в норме, может написать ,что умеренно мало:)
29.03.2002 13:00:30, Биги
У меня всю беременность такой диагноз был. Ничего не делать, просто наблюдать что бы не было ухудшения. 29.03.2002 11:03:00, ЭлинаAc
Орлуша
У меня было маловодие в первую бер-ть. Врач сказала, что это нестрашно. Просто факт констатировали. "Вот если б было многоводие!.." 29.03.2002 11:00:17, Орлуша
Не переживайте, у меня оба раза было умеренное маловодие, ничего не назначали, результат- две здоровые девчонки. 29.03.2002 10:34:19, люлю
Мне тоже на УЗИ сказали, что у меня чуть-чуть маловодие, врач в ЖК сказала, что возможно мне будут колоть глюкозу с чем то еще внутривенно.
А так я стала больше пить, думала вдруг поможет :)), но врач говорит только коровкой станешь, питье при маловодии не помогает
29.03.2002 09:18:58, anutka_b
Я даже не знаю что это такое. А УЗИ мне пока не делали - жду не дождусь... 29.03.2002 09:07:36, Coca-cola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!