Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого роды в конце июля?

Вся беда в том, что в это время все те роддома, о которых я слышала приличные отзывы, решили хором закрыться на мойку. Такое впечатление, что останется работать какой-нить один дежурный в каком-нить захолустье... Кто-нибудь себе уже нашел на этот срок что-нить работающее?:))
28.03.2002 11:05:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 8 августа срок. Надеюсь ЦПСИР то не закроют. 29.03.2002 09:59:13, Лидунька
А ты туда по контракту идешь или как? или по договоренности с врачем? 29.03.2002 10:02:01, Ася-Аська
Мне в 20-х числах июля. Вот тоже переживаю - успею в 7-ке или нет, он в августе закрывается.
Хотя я разговаривала с врачем роддома, который меня консультирует, она сказала, что перехаживат мне не дадут, то есть буду рожать в июле.
28.03.2002 23:32:01, Olga_Mix
А что это за 7-ка, где это? И у тя конктерная договоренность с врачем? может посоветуешь?:) 29.03.2002 09:57:23, Ася-Аська
Тиннёнок
У меня где-то в середине июля. Я узнала, что о закрытии роддомов на мойку им становится известно за месяц. Так что ближе буду обзванивать. А пока планирую при 7-ой больнице. Это рядом с домом :))) 28.03.2002 21:40:58, Тиннёнок
у меня роды в начале сентября. А вдруг раньше? А решила я выбрать 29 роддом, а он как раз в августе на мойке на месяц. Тоже переживаю 28.03.2002 13:18:25, ТанИчка
Орлуша
Я рожаю в конце июля. И о роддомах еще не думала. А какие именно закрываются? И в каком районе вы живете? 28.03.2002 11:56:44, Орлуша
29 закрывается.. центр матери и ребенка-тоже.. 11 тоже..
а в остальных я пока еще знакомых не завела:))
29.03.2002 09:59:56, Ася-Аська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!