Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женские консультации

Кто-нибудь знает хорошую платную консультацию (желательно при роддоме), где ведут дородовое наблюдение на северо-востоке Москвы (Медведково - Алтуфьево) или в Центре? Ужасно не хочется идти в районную ЖК.
10.08.2000 12:15:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В роддомах обычно принимают не раньше, чем с 32-х недель, а то и с 35, когда уже обменка на руках. 10.08.2000 15:37:56, Мария Ов
мне обменку выдали на 23ей неделе. (чем вызвали полнейшее наше с мамой недоумение: ходить мне теперь в консультацию вообще или нет? но потом позвонили и поинтересовались, почему я их давно не навещала :) ). а вот в роддом я звонила - мне сказали, что они только с 36ти берут.

а кстати, у меня вопрос: вот стукнет нам 32я неделя. 4 недели до роддома. мне в консультацию надо будет ходить? или свободна до самых родов, а там сразу в роддом?
10.08.2000 15:55:42, LightBug
да нет, ходить в ЖК нужно будет до конца.
а карту выдают рано, т.к. неизвестно, когда вы точно рожать начнете, вдруг раньше 40 недель.
10.08.2000 19:06:42, Светочка
ну не на 23тьей же! :)))) 12.08.2000 20:30:54, LightBug
Фунтик
Наташ - в роддомах обычно берут с 32-й недели. А раньше - никак. 10.08.2000 12:19:52, Фунтик
Не правда. Если платно - то на здоровье и раньше. Вон при 25-м роддоме сидит себе "Здоровое поколение" - ходи наблюдайся на здоровье (за очень приличные денежки, кстати), а ежели что не так, они тебя положут хоть с 16 недели на сохранение. Причем кладут в общую патологию и бесплатно. Но это наш, юго-западный район.
В центре хожу в "Юнону" (м. "Смоленская") при ЖК 102-й поликлиники. Направить они могут в тот же 25-й роддом и, по-моему, в 11-й (Бибирево). Вот такая информация. Не знаю , правда, насколько полезная.
10.08.2000 13:12:28, Наталья
Наталья, а Вы сами наблюдаетесь в Здоровом поколении при 25 роддоме? Если да, то какие впечатления от врачей? 11.08.2000 09:45:17, Оксана
Нет. Для меня они очень дороги. 11.08.2000 11:34:50, Наталья
Спасибо! Говорят при 11 роддоме есть платное ведение беременности. Вы про них отзывы не слышали? А вообще 11 на хорошем счету? 10.08.2000 16:35:05, Natalie
Фунтик
ТОЛЬКО НЕ В 11-Й!!!!!!!!
Это жуткий роддом! Начнем с того, что он стоит на месте кладбища. А об остальном... нет, конечно, он весь из себя современный, роды с мужем и все такое. Но врачи... обслуживание.. это кошмар! И кесарят всех подряд.
"Здоровое поколение" действительно нублюдет вас с какого угодно срока, но это ведь не роддом... А про Здоровое покоаление я там внизу кому-то уже писала тоже.. Лучше всего - 17-й! Попробуйте туда.
10.08.2000 16:47:56, Фунтик
ритуля
Все правельно 11 -мрак
Я там практику проходила и сама на сохранение лежала-ужас
17 гораздо лучьше -двоих там родила и если еще придется то только там
11.08.2000 15:38:47, ритуля

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!