Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17-й роддом

Приветик! Поделитесь информацией! Кто-нибудь рожал в 17-ом роддоме? Как впечатления?
27.03.2002 15:49:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я родила в 17-ом роддоме своего милого сынишку.Роддом хороший,но все зависит от хорошего врача.Мне повезло,и роды у меня принимал,как мне кажется, самый лучший доктор.К тому же он еще и заведующий отделением ультразвуковой диагностики.Звали его Васильев Александр Робертович.Мне до сих пор приятно вспоминать мое времяпрепровождение в роддоме.Очень доброжелательный и понимающий персонал. Благодаря таким врачам, все прошло легко.Главное во время родов слушаться, тогда все пройдет быстро и легко. Уж поверьте!
Советую ни в коем случае не обращаться в страховые компании при роддомах!Многие мои знакомые на этом сильно обожглись.Заключается договор на определенную дату родов(на отдельный родовой бокс и послеродовую палату), а если роды начались раньше? И если в этот момент все блоки заняты,то самое лучшее, если Вы все схватки пролежите в коридоре, а то и того хуже.Ведь Вас никто раньше не ждал, мол извините.Это один из неприятных случаев.Ведь врачи от страховых компаний ничего не имеют.Лучше всего договариваться лично с врачом, который будет принимать у Вас роды.Именно с врачом, а не с акушеркой, которых очень много в роддоме, предлагающих свои услуги.Желаю удачи в выборе роддома и легких родов!






27.03.2002 22:07:14, Наташи
Алелька
А как договариваться с врачом? Что приходишь в роддом, спрашиваешь всех подряд, какой врач хороший, потом прямо к нему идешь и говоришь, что хочешь у него рожать и деньги предлагаешь? Так что ли? Какова вообще процедура выбора врача и договора с ним при условии, что никаких знакомств в роддоме нет? 28.03.2002 13:09:43, Алелька
Яна Савина
что-то вы не то про страховые комании написали. Я рожала через "Апогей" там же в роддоме заключали договор. Он начинается с 36-ой недели и заканчивается месяцем после родов! Рожать будете когда приспичит а не когда смена. В договоре указывается ваш врач и его домашний!!! телефон. так что я например начала рожать ночью. Позвонила своему врачу ночью, разбудила ее. Она спросила нужно ли за мной прислать машину (это входит в стоимость контракта) я отказалась, мол приеду своим ходом. Встретились мы с врачем уже в роддоме пока меня обрабатывали она переоделась.. собрала народ и подготовила родбокс. Никто не нервничал и не злился по поводу того ч то мне приспичило рожать ночью.. Наоборот бригата попалась очень классная. Там много молодежи.. они анекдоты мне травили :-)))) Так что рожала я с улыбкой :-))))) 28.03.2002 10:19:07, Яна Савина
Яна Савина
да и еще.. это неправда что врачи от страховых компаний ничего не получают!!! Получают даже уборщицы которые убирают палаты платников. 28.03.2002 10:21:21, Яна Савина
Женя Пайсон
Ян, а ты у кого собираешься рожать? 28.03.2002 12:15:42, Женя Пайсон
Яна Савина
незнаю Жень. У Димовой как и в прошлый раз если она в очередной учебный отпуск не уйдет.. она все учится.. учится... повышает квалификацию... 28.03.2002 12:24:48, Яна Савина
Женя Пайсон
Удачи тебе! 28.03.2002 15:56:18, Женя Пайсон
Яна Савина
СПАСИБОЧКИ :-))) 28.03.2002 17:27:50, Яна Савина
Яна Савина
я рожала.. платно.. и второго там же буду.. уже на учет встала, 5 баллов.. с плюсом! 27.03.2002 16:46:07, Яна Савина
Алелька
А если бесплатно? Не знаете, как там бесплатные рожают? Просто у меня это районный роддом, я вот думаю, может как-то прямо с врачом договориться. Может посоветуете там врача. 27.03.2002 17:22:50, Алелька
Яна Савина
Врачи там все хорошие. Насчет бесплатно не знаю. В принципе наверное не особо отличается. Хотя кто его знает.. эпидуралку бесплатникам точно ставить не будут.. может быть отношение другое.. не знаю... а так стены одни и те же :-))) А вот, вспомнила, к вам наверное пускать никого не будут. 27.03.2002 17:36:16, Яна Савина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!