Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем от растяжек фирмы Mama Donna

Всем привет! Хочу с Вами проконсультироваться. В выходные была в магазине для беременных, смотрела крем от растяжек. Мне посоветовали фирму Mama Donna. Она мне и самой приглянулась (и выбором и цена не маленькая, но и не супер высокая). Причем мне посоветовали крем для всего тела. Вот хочу у Вас узнать:1. Кто-нибудь этим кремом пользовался? 2. Какой крем нужен? Лучше для всего тела или отдельно для груди, отдельно для бедер, отдельно для живота? 3. Когда начинать пользоваться кремом? А то у меня беременность первая. Я не знаю. Подруга сказала месяца с 4-го. Хочу узнать у Вас.
26.03.2002 10:48:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший крем! Я им пользовалась месяца с пятого-шестого. Сейчас, я думаю, рано, ведь живот-то еще, наверное, даже не намечается? 27.03.2002 11:15:04, Полли
Да так, чуть-чуть, если это можно так назвать. Но многие советуют с 4-го, чтобы как раз... начнет расти... препядствовать, так сказать, растяжкам. 27.03.2002 14:11:39, Coca-cola
Тиннёнок
Чем раньше, тем лучше. И, в идеале, 2-ды в день :))) 26.03.2002 23:22:01, Тиннёнок
Я в первую беременность начала пользоваться с 4-го месяца, хотя и живота еще не было. Просто у меня предрасположена кожа к растяжкам (были до беременности на бедрах). Но я сначала покупала крем от растяжек Виши. Он хоть и дорогой, но мне очень понравился, эффект потрясающий (одновременно и для груди и для бедер:2 в одном, как говорится) У меня ушло два флакона Виши. А на последний, 9-ый месяц купила Мама Донну-отдельно для груди и для животика (бедра тоже мазала), что осталось, домазывала уже после родов. Тоже понравился, но у него более нежная консистенция чем у Виши, Виши мне больше понравился и подошел, но он и дороже гораздо! Зато ни одной растяжки ни на животе, ни на бедрах за беременность, а старые стали менее заметны, почти не заметны!!! Сейчас вот 4 мес. второй беременности, пока мазала бедра детским маслицем, но уже начну кремом пользоваться! 26.03.2002 12:35:49, Тимама
Igla
Я пользовалась где-то с 4 мес. кремом от растяжек ( до родовой). Результат следующий: живот гладкий без единой морщинки, а грудь - обнять и плакать. Я думаю, дело не только в креме, а еще в том как ваша кожа реагирует на подобные изменения. 26.03.2002 11:32:00, Igla
А я вот думаю, когда начать им пользоваться? У меня 12 недель. Наверное, недельки через 3-4? 26.03.2002 12:06:54, Coca-cola
Малика
советую уже начинать. Во всяком случае если не от растяжек, то просто каким-нибудь хорошим увлажняющим кремом для тела, а потом перейти на специальный (когда животик расти начнет). Но грудь лучше мазать с самого начала: она интенсивно растет с первых дней беременности. 26.03.2002 12:25:31, Малика
Да-а-а. Это я уже заметила.... Значит начну прямо сегодня. Спасибо большое. 26.03.2002 13:04:02, Coca-cola


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!