Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстею кажется.....

Подскажите ,кто когда стал набирать вес, только 10 неделя,а я в штаны уже почти с трудом влезаю,а ка поем так все,хоть расстегивай,пуговица того и гляди отлетит,хотя ем по многгу,но часто,неужели так сразу набирают вес?Хотя все индивидуально это понятно,но животик говорят виден с 19 недель,а я вчера у зеркала крутилась обнаженная,и вроде виден уже,правда чууточку совсем,странно как-то,я настроилась толстеть нааамного позже.
Расскажите как у вас было?
21.03.2002 12:34:53,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже самое. Одни штаны и две узкие юбки уже ушли на антресоли , хотя по весам я даже скинула 1 кг. Ладно, не той момент, когда нужно худеть и переживать из-за талии :)) 22.03.2002 13:50:22, Кареглазая
Как вы меня успокоили! Я думала, что со мной что-то не так - на 10-й неделе чувствую себя слоненком, который неотвратимо стремится стать полноценным слоном. Оказывается, я не одна такая! Успокаиваемся, пересиливаем лень и гуляем, двигаемся, активно дышим! Так? 22.03.2002 12:20:09, Dollar
Коза-дереза
насчет штанцов могу дать чудную идею: молнию до конца не застегиваете, а уголки брюк заправляете вовнутрь, так что получается У-образный вырез на поясе:) Последние 2 месяца этим спасаюсь, а сверху рубашки длинные ношу. 22.03.2002 11:11:10, Коза-дереза
Oazis
Спецджинсы выручили. Сейчас уже 31-ая неделя, примерно с16-ой их ношу- джинсы, которые спереди разваливаются на три куска - центральный отдельно. Они размером с 46-ого аж до родов. В них нет карманов, через разрезы можно рукой себя по бедрам потрогать -в них поэтому не жарко. Но и не холодно -я ничего зимой не поддевала под них. Выглядят как обычные. Ношу с вещами навыпуск и с обтягушками-водолазками.
Взяла у мамы пару трикотажных юбок- пока ни разу не одела...:)
Если бы я нашла красивое платье, то сейчас носила бы его, но чего-то не видать таких.. Можно летний сарафан, да вот до лета я уже без пуза буду..:)
22.03.2002 15:57:21, Oazis
И где такие джинсики купить можно? 22.03.2002 16:24:41, Coca-cola
Oazis
Я покупала по газете "Из рук в руки", там получилось так, что женщина их до меня почти не носила -это видно по свежей резинке.
А вообще - должны быть и в спецмагазинах, и в интернете.
23.03.2002 12:58:00, Oazis
Bara
У меня щас 1-я неделя идет. Весы купили недавно, поэтому скока я весла ДО беременности, знаю весьма приблизительно. Но предполагаю, что 67 кг. А шас уже 67,8.
Штаны и узкие юбки тоже жмут в пуговице.
Собираюсь шить, шить и еще раз шить, но ЛЕНЬ неимоверно :) И это мое безделье меня гнетет куда больше прибавки в весе :)
21.03.2002 20:31:01, Bara
Елена
Кстати, по поводу лени. Я в первой половине беременности ничего не могла делать из-за ужасной лени, просто кошмарной, целыми днями гуляла и валялась на диване с книжкой. А во второй половине, когда появилось желание что-то поделать по дому, уже живот жить не давал. 22.03.2002 08:59:55, Елена
Bara
Пардон! 10 неделя! 21.03.2002 20:32:17, Bara
А я вот пришла от врача и расстроилась. Всего только 9-ая неделя, а я за две недели поправилась на 2 кг:-( Врач сказала, что это много, мол надо всего лишь 400 граммов. Так что я вот теперь сижу и думаю, что же делать... И главное, я бы не сказала, что я так уж много ем, питаюсь как и раньше, а толстею:-(( Может быть это не нормально, может быть это какие-то отклонения или нарушения? 21.03.2002 19:53:03, Наталья К.
Если Вы не склонны к обжорству(ожирению), то набор веса дело очень индивидуальное. Это нормально. Не переживайте. 21.03.2002 19:58:51, Наташа В.
Тиннёнок
Я тоже начала толстеть где-то в это время: в области живота и боков. Это нормально :))) Придется поменять гардиропчик :))) 21.03.2002 13:38:43, Тиннёнок
Красавица
А я равномерно потолстела во всех местах где-то уже на 5 неделе. Из-за этого окружающие ничего не заметили, но весы стали показывать на 5 кг больше. 21.03.2002 12:58:00, Красавица
Малика
на таком сроке толстение не за счет роста живота, а из-за задержки жидкости в организме и всяких гормональных изменений. И вообще, думаю,толстеть - это не в штаны не влазить, а когда щеки из-за спины становится видно. Тогда ясно, что кроме живота (размер которого сугубо индивидуален) маман еще и другие места себе нарастила. Моя подруга до "дембеля" ходила совершенно неизменившейся, кроме собственно огромного живота. А мордаха и все остальное было как до беременности. Вот сейчас родила и сразу стала собой прежней. Кстати, растолстели Вы или нет, сказать могут только люди, которые Вас давно не видели. Потому как Вы сами и Ваши домашние, каждый день Вас наблюдая, не могут заметить увеличения щечек и попы. Если, конечно, все это не критично вдруг выросло -:)
Короче, не заморачивайтесь с этим, вес лучше весами отслеживать. А живот как таковой действительно где-то с 19-й недели становится "отдельно взятым элементом".
Удачи -:)
21.03.2002 12:46:00, Малика
Вот щеки то у меня прежние,слава богу...!!!_))))))).Но штаны чувствую шить прийл=дется,я уже и журнальчик прикупила.....на резинке сошью,чтоб тянулась побольше......_)))))))))) 21.03.2002 13:00:23, ЕленаБ.
Алелька
А что за журнальчик? Специально для беременных или просто? 21.03.2002 13:27:54, Алелька
ПО ШИТВУ...MODEN diana ,там специально для беременных номер,брюк много,вот сошью посмотрим,что получитися....буде надеяться что носить это можно будет...в приличных местах. 21.03.2002 14:36:00, ЕленаБ.
Малика
лучше сразу на подтяжках, чтоб резинка не давила :)) 21.03.2002 13:04:07, Малика
Алелька
Мне тоже интересно. У нас 12-я неделя пошла, и брюки в поясе тоже становятся маловаты, особенно когда сидишь. На работе приходится пуговицу расстегивать. Вот думаю, может пора на штанишки на резиночке переходить? 21.03.2002 12:40:52, Алелька
ВО-во у меня тоже самое,пуговица жмет,а весы вроде не врут,не прибавляю,как была месяц назад
66,5 так и есть.....откуда че берется....???)))))))
21.03.2002 13:02:51, ЕленаБ.
вот! я по весам тоже не прибавляю, что интересно. А сейчас сижу с растегнутой пуговицой :)) Главное не забыть ее застегнуть, когда вставать буду. 21.03.2002 15:39:22, Кареглазая
А я вот забываю, опомнюсь когда кто-то в упор на животик мой смотрит, млин, догадаются ведь так, а я сюрприз готовлю. 22.03.2002 08:44:54, Какая-то
Во,и об этом я тоже думаю,как мы похожи......))))))))))))) 21.03.2002 16:11:50, ЕленаБ.
Чуча
Я в штаны перестала помещатся с 15 недели, т.к. на животик давило. А все остальное у меня до сих пор худеет. Но у меня токсикоз был первые три месяца-похудела на 5 кг. Так что не по одежде ориентируетесь, а по весам. И не волнуйтесь, объем живота должен увеличиться, надо же где-то бэйбику расти) 21.03.2002 12:40:21, Чуча
НЕ,у меня ничего не худеет,наоборот,так а грудь это вообще......весь гардероб меня ть нужно....не ну правда,все толстеют и это нормально и что прямо ни у кого нет проблем с одеждой???Я как подумаю,сколько всего нужно,начиная с нижнего белья,так дурно становится......_(((((( 21.03.2002 13:46:16, ЕланаБ
Во время беременности гардеробчик поменять это еще ничего... Я вот боюсь, что меня разнесет (вдруг) после родов, тогда уж точно придется все новое покупать. Правда по наследственности не должна растолстеть, но всякое случается... 21.03.2002 15:12:29, Coca-cola
У меня склонность к полноте есть,мама полная,но сама я не хочу быть толстой,и МУЖ....СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖ еще до беременности заставлял меня заниматься спортом,я даже его штангу тягать пыталась,прикольно было,но все закончилось тем ,что у меня появились собственные гантели,и он меня уже готовит можно сказать к спорту послебеременности,морально конечно,и говорит часто,-Ленка,ты не толстей только,-. Так что я надеюсь что при таком окружении толстеть не буду,не дадут,да и сама не хочу,а я еще книгу купила,как похудеть после беременности ,во прикол,тольк 10 недель ,а я уже о б этом думаю,готовлюсь. 21.03.2002 16:18:32, ЕленаБ.
А я вроде бы не толстею -- наоборот, вешу где-то на килограмм меньше, чем до беременности, а животик уже заметен настолько, что уже приходится в специальных штанах ходить. А срок всего 9 неделек. В свой обычный 44-й размер я неделе на 6-й перестала помещаться... вернее, тесновато стало, особенно, когда сидишь, приходилось пуговицу растегивать. %)) 21.03.2002 15:12:05, Рони
У меня срок тоже 9 недель, и тоже не куда не лезу, а грудь так вообще, запасливый товарищ растет однако. Вот про жуональчик прочитала, поцду искать, пора шить, а то в одном платье хожу все время. 22.03.2002 08:25:19, МарийКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!