Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а когда на УЗИ посылают первый

Девочки, а когда на УЗИ посылают первый раз? нам уже 10 недель по календарю на mama.ru.
И еще вопрос, а чего может покалывать внизу живота периодически? Это плохо?
20.03.2002 17:12:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут в 11 и 19 недель. И все. А покалывание внизу живота считают признаком нормально развивающейся беременнгости. 20.03.2002 20:44:55, Кузькина Мать
Мне первый раз УЗИ делали в 5-6 недель, это чтобы удостовериться, что "там правда кто-то есть". Говорят, следующее как раз в 13 недель сделают %))) 20.03.2002 19:29:25, Рони
Алелька
Кого как. Меня в 6 недель первый раз направили, т.к. были показания. А вообще мне сказали, что в 12-13 недель первый раз смотрят. А я в 13 недель уже второй раз пойду. 20.03.2002 17:30:40, Алелька
В Америке, например, на УЗИ посылают только один раз - около 20 недель. И не считают, что делать УЗИ полезно. 20.03.2002 17:29:21, Пелагея
Насколько я знаю, первый раз на УЗИ посылают в 14-16 недель. самый хороший срок, врачи его очень любят. 20.03.2002 17:18:03, smartme
Эт точно, а так хочется пораньше, других послушаешь, так к этому времени уж не по одному разу сходили и поплакали от счастья. Я вот все ждууу... 21.03.2002 12:12:54, Какая-то
Аналогично. Все хвастаются как им малыш ручками машет, зевает... а у меня уже 11 недель и жду, когда врач направит на УЗИ. Подружка недавно на 12 неделе ходила первый раз - довольная-а-а-а!!! Говорит, он ей кулачок показал. Вот. 21.03.2002 12:54:10, Coca-cola
Меня первый раз в ЖК отправили в 11 недель, потом в 21. И ничего не говорят, а главное - специально монитор отворачивают, вредные какие-то. А уж о том, чтобы сказать, кто там сидит - вообще речи нет. Может кто порекомендует хорошего, грамотного узиста? Буду очень признательна. 21.03.2002 13:56:09, Чуслик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!