Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас 35 неделя. боюсь.

Боюсь все время за жену, за ребенка, за все на свете... жду очень.. ну каогда уже?.. у самого начался токсикоз.. и бока болят и на животе спать не могу.. ужас просто.
скажите, чем я сейчас могу поддержать моих девчонок?
ну, настроение меняется у жены все время.. то того ей нужно, то сего...
и не угадаешь... у вас так же?
24.02.2002 23:02:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс :) типичный беременный муж :) 25.02.2002 23:44:00, Малина
Привет, Ждущий Папа!
У нас тоже 35 недель, но мы волнуемся намного меньше, чего и тебе советую. Женам и так очень сложно, а если рядом и мы будем в обмороках валяться, то вдвойне трудно. Так что готовься, держись, настраивайся, помогай жене.
Удачи.
Максим.
25.02.2002 16:40:03, КуМ
Юля В.
Видимо, Вы очень заботливый папа, если сюда пишете и за жену так волнуетесь:))
Как мой муж волновался оба раза, а уж о моей непредсказуемости во время беременностей - отдельный разговор, - стерва, а не баба была.
А особенно трудно последние недели ждать - кажется,что это бесконечно. А потом будете скучать по животику - вот увидите!
Так что наслаждайтесь этим чудесным временем "почти втроем".:)))))))
25.02.2002 05:20:56, Юля В.
Ель
твоя задача быть им сейчас надежной поддержкой и опорой
и не впадаеть в истерику :)
24.02.2002 23:54:55, Ель
стараюсь...
ну когда уже родит, а?..
нам же кесарево предстоит.. пойду присутствовать.
спасибо)
25.02.2002 01:44:32, ждущий папа-псих))
Еще 5 неделек пождать прийдется, я бы посоветовала не торопить время, а лучше наслаждаться поледними недельками вдвоем:)))) 25.02.2002 01:47:35, Мурлыка
понарошку
ваше волнение понятно, но уже недолго ждать осталось.. отдыхайте больше, проводите больше времени вместе.. когда ребенок родится уже ничего не будет по прежнему))))-вы станете не только супругами но и родителями..)))
беременные все очень нервные, тем более когда совсем недолго осталось... живот огромный, одышка и постоянные мысли :КАК ЭТО БУДЕТ?? .не переживайте! все случится в свое время.. ))))
24.02.2002 23:50:15, понарошку
живот правда большой.. девочка танцует бесконечный брейк.. ручки-ножки все ходуном ходит...
а скажите, отеки без белка в моче - это нормально?
25.02.2002 01:46:41, ждущий папа
penelopa
по поводу отеков - мнения разные есть. у меня прекрасные анализы мочи, но есть небольшая отечность, которая на вскидку и не видна - особенно по сравнению с другими беременными, которых встречаешь с ЖК. но мой врач, у которого буду рожать, считает нужным с ними бороться, а я ему доверяю, поэтому пью мочегонные по его советам. 25.02.2002 15:39:33, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!