Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приметы :-)

Беремешечки,верите ли вы в приметы, связанные с беременностью? Если да, то в какие. :-) Спасибо.
18.02.2002 00:46:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще не верю, хотя очень изменились структура волос и кожа ( причем не в лучшую сторону),и это приметы, что будет мальчик...УЗИ показало мальчика:))) А насчет шить, вязать, одежду для ребенка заранее покупать и т.д.-не верю. 18.02.2002 16:33:03, Mурлыка
А я слышала, что если женщина во время беременности теряет красоту, то это девчонка забирает ее, а если наоборот цветет, то мальчик. :) Я вот цвету и мальчик у меня. :) Кожа и волосы просто в идеальном состоянии. :) Но вообще-то я не верю в приметы. 19.02.2002 10:38:26, Дарька
Иностранка
А я вот в прошлую хороша была :)) и девчушку родила. А в эту вообще без изменений, но думаю, что опять девчушка :)) 19.02.2002 10:48:22, Иностранка
Не верю, может только то, что чтобы ребеночек красивый и здоровй был, мама должна быть спокойной и смотреть на все красивое :)) 18.02.2002 15:20:46, Танья
penelopa
не верю:
- крашу волосы (безаммиачной)
- вешаю белье и шторы
- вяжу
- купила уже почти все приданое и перестирала его
- токсикоза не было, вкусы к еде не изменились (соленое-сладкое), лицо не расползлось:)) (а обещают девочку)
18.02.2002 15:17:18, penelopa
Yar
Краска как лежит? У меня на челке химия продержалась неделю:( Красить не по причине предрассудков не стоит, а у не которых просто краска (и химия:) не держатся. А насчет лица... У меня такой чистой и классной физиономии небыо с детства, как во время б. (родила девочку). Насчет веревки не лишено основания по мед. показаниям. 18.02.2002 15:26:12, Yar
Oazis
Тоже крашу хной, а не химией. ПРекрасно держится. И лицо очистилось великолепно. :)
ПРиметы - не верю.
19.02.2002 00:38:16, Oazis
Yar
Химией я завивку пыталась сделать:) 19.02.2002 14:41:11, Yar
penelopa
сложно сказать про краску:) Ревлон - хорошо, но последний раз не нашла его, покрасилась Кастингом - где был ревлон - цвет стал ярче, а корни - девстеноо темные))) но Ревлон уже закуплен - может, завтра-послезавтра проверю:))
про веревку могу только сказать, что в четверг делали УЗИ, тьфу-тьфу...
18.02.2002 15:32:56, penelopa
Yar
УЗИ может и не показать, к сожалению. Монитор лучше. У меня так было. 18.02.2002 15:36:31, Yar
penelopa
монитор - это ктг или допплер? я ктг каждый четверг делаю, да и допплер в четверг был 18.02.2002 15:39:43, penelopa
Yar
КТГ. Это хорошо, что нет обвития. А почему так часто? 18.02.2002 15:41:30, Yar
penelopa
уплочено:))) контракт на севастопольском. а что, это тоже часто не советуют? 18.02.2002 15:46:22, penelopa
Лолка
нЕ ВЕРЮ , ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ВЯЗАЛА , ШИЛА И ВЫШИВАЛА , В СЕРЕДИНЕ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛО ОБВИТИЕ ПУПОВИНОЙ ...МАМА СТАЛА ГОВОРИТЬ , ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА МОЕГО ВЯЗАНИЯ , ШИТЬЯ И ВЫШИВАНИЯ И ЧТОБ Я НЕМЕДЛЕННО ПРИКРАТИЛА , НО Я НИ КОГО НЕ СЛУШАЛА - РАСТЕТ ЗДОРОВАЯ ДОЧЕНЬКА , КОТОРОЙ СКОРО МЕСЯЦ . 18.02.2002 14:41:42, Лолка
Yar
Не верю вообще и считаю это принципиальным. 18.02.2002 13:58:17, Yar
Не верю я в приметы, но вот убедить мужа не удается :-))) говорит, а вдруг правда? неужели ради мальца от такой мелочи тебе отказаться трудно? :-))) вообщем, ради мужниного спокойствия установили список чего делать не будем, не особо проблемный для меня, т.к. он вовсе не требует, чтобы я немытой и нестриженой ходила, а вот вещички детские пока не покупаем...но у нас куча малышей у родственников, так что без приданного не останемся :-)))..а муж доволен ;-)) 18.02.2002 13:26:29, JORODAN
А я вот не верила раньше, а как сама забеременела - красить волосы боюсь, хотя наверно не из-за приметы боюсь, а что краска как-то сможет негативно воздействовать... 18.02.2002 13:19:34, Luka
Не-а. :))) Хотя нет, в одну верю, по-моему, немецкую: надо обяхзательн овсе купить ребеночку заранее, чтобы показать ему, как я его люблю и жду :)))). 18.02.2002 12:46:38, Кузькина Мать
Иностранка
Ни в какие! 18.02.2002 09:22:27, Иностранка
KateSh
Я не верю ни в одну примету- всю дорогу и стриглась, и красилась, и за собой ухаживала. Вещички заранее купила почти все...И все -тьфу-тьфу нормально закончилось. 18.02.2002 09:16:58, KateSh
Мы также покупали заранее. Тем более, что нам помочь было тогда некому :((, это уже после рождения сына нашлись советчики, что делать и что нужно :(. Волосы правда не стригла, но лишь потому, что хочу отрастить. 19.02.2002 03:42:53, Ada
Мы также покупали заранее. Тем более, что нам помочь было тогда некому :((, это уже после рождения сына нашлись советчики, что делать и что нужно :(. Волосы правда не стригла, но лишь потому, что хочу отрастить. 19.02.2002 03:39:19, Ada
Мы также покупали заранее. Тем более, что нам помочь было тогда некому :((, это уже после рождения сына нашлись советчики, что делать и что нужно :(. Волосы правда не стригла, но лишь потому, что хочу отрастить. 19.02.2002 03:39:01, Ada
Масюта
Ни в какие - вот например, стричь волосы нельзя, и ходят такие несчастные нестриженые. А ногти, между прочим, стригут. А в оригинале, надо и волосы и ногти не стричь. А как 9 месяцев ногти не подстригать??? 18.02.2002 07:12:44, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!