Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осиновый лист

Не (!) для слабонервных...(!!!)

Еще раз повторяюсь, что нижеследующее не для слабонервных .
Совершенно серьезно -
Всё девочки - перехожу в другую конфу....
Сейчас от врача...
Очередная замершая....
И это - 5-ый раз. Настроение...б....лин
"хорошее" В доме, кроме валерьянки и Мартини ни фига больше нет....
А половина сказала: "И где ж это ты, Ирочка, так согрешали..."
Задавиться хочется.
04.02.2002 16:14:55,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
Держись! Понимаю твои чувства, прошла через такое, но меньше, чем пять раз. но надо не терять надежду и веру! все получится!
удачи!!!
06.02.2002 21:01:42, Ория
Oazis
Ира!
Надейтесь несмотря ни на что. Никаких задавиться!
Моя подруга после 30-ти и множества заболеваний гинекологических выносила ребеночка, дочку. И та прожила всего 3 месяца, и ничего нельзя было сделать. И она думала, как вы: что это за грехи. Муж не выдержал, ушел.
А к ней пришел другой мужчина. И их дочке сейчас уже 1,5 года. И маленькая здорова. А мамины болезни ведь никуда не делись.
Надежда есть.
Пусть она осуществится для вас.
04.02.2002 17:43:59, Oazis
Осиновый лист
Этот...паразит, уже готовый лежит - вот уж кто действительно слабонервный, а я из состояния отчаинья в состояние злости перехожу....
Спасибо "партии" за это.
04.02.2002 17:49:42, Осиновый лист
Роднуля! Плюньте вы на него, мужики слабый пол! Я вот еще историю из своей семьи расскажу. У меня дядя второй раз женился, когда его дочке от первого брака уже 18 было. И жена его вторая родила мертвого ребенка. После чего сказала, что она урод, детей делать не умеет и вообще ни на что не годная. Сколько он ее по врачам таскал! Как пытался убедить, что не она виновата! Когда же уговорил еще попробовать лет ей было 36. Врачи дружно заявили, что она ни в жисть не забеременеет. А когда забеременела, также хором сказали, что не доносит ни за что. Доносила, так они начали говорить, что сама не родит. В результате дядя отправил ее в Финляндию, где она благополучно и самостоятельно родила Полинку. Отец их обоих на руках носил. На голову встал, чтобы в Штаты их отправить. А когда через год и сам туда перебрался, они быстренько там еще и Майка заделали. Вот такая вот история! Так что держите нос выше! Все у нас будет хорошо! 04.02.2002 18:01:33, Ольга Р.
Осиновый лист
Видишь, папина -то активность вещь не маловажная, а оне (мои) сопят ужо в две дырки.... 04.02.2002 18:04:25, Осиновый лист
Погоди ты его со счетов списывать. Проснется и окрепчает. Мой тоже хуже меня все это переносил, а оклимался быстрее. 04.02.2002 18:08:58, Ольга Р.
Миленькая! Понимаю как это тяжело. Сама на днях чуть не разбилась с горя,да девочки помогли, крылья сломала, но жить буду.
С мужиком я бы поговорила серьезно, что он так совершенно не помогает. Я со своим полит-просвет беседу провела, вроде дошло, не такие они и безнадежные. Чуть не ушла в себя, также обзывала себя дефективной и злилась на Бога, что не умеет прощать. Все это было. Надо выплакаться, а потом перестать себя жалеть и начать составлять план действий. Может стоит съездить домой в Россию, отдохнуть и по врачам походить. Может, как я, пока по интернету полазить и контакты с врачами наладить. Пятый раз это много, должна быть причина. Надо ее найти и устранить. Вот этим и займитесь. Поверьте, будет легче. А мужу - по башке! Тоже полегчает.
Держитесь! Мы все с вами!
04.02.2002 17:07:16, Ольга Р.
Осиновый лист
А мы с вами, Ольга, "соратники" по Техническому университету Питерскому, я Псковский филиал заканчивала, аж два раза, и второй раз квалификации - экономсит-менеджур (0608... - точно не помню циферки),
а сама Из Мурманской области.
04.02.2002 17:26:09, Осиновый лист
Циферки я тоже не помню. Кафедра стратегического менеджмента. Вот такой вот ужастик.
Мда... я вот тут хватаюсь за надежду, может и вам врачиха напутала... может просто не увидела, ведь подросла малявочка. Погодите так убиваться. Всяко бывает. Бывает почти до родов голову морочат, что беременности и нет никакой, а ребенок уже шевелиться начинает. Может еще раз проверить?
04.02.2002 17:50:29, Ольга Р.
Осиновый лист
Они вроде бы здесь перед тем как вычистить еще одно УЗИ делают, чтобы убедиться , что беременности уже нет...
Завтра всё и подтвердят...
Но, судя по тому что я сегодня видела, эмбриончик уже не четкие очертания имел, вообщем гроб я ходячий сейчас - думаю, так и есть. Со мной всё время так - катострофа ходячая я, в этом плане , видать...
04.02.2002 17:54:58, Осиновый лист
Так! Никаких гробов! Что за мысли! Сама от себя такие гоню и вам не дам раскисать! Мы еще всех перерожаем!!! Догоним и перегоним! Даешь стране тройню! Все! Готовим план действий! Тактику и стратегию! Как насчет встретиться в Питере по этому вопросу? Я свои печали повезу, а вы свои... 04.02.2002 18:04:16, Ольга Р.
Осиновый лист
Я ж в родну Россию, кроме как через Питер никак обычно не попадаю.
А телефон есть? У вас?
04.02.2002 18:05:51, Осиновый лист
Давай на ты! Я живу сейчас в Варшаве. Телефон +48 600 944 019, в Питер наведываюсь к родне. Сейчас вот Fanni врача там хорошего рекомендовала. Вот мужа повезу, да сама поеду. Только еще не решил когда. Так что можем договориться. 04.02.2002 18:10:36, Ольга Р.
Осиновый лист
Со моим договры....ры-ры...
У него в голову даст и мы завтра, если не сегодня, в России можем оказаться, а вдруг ты будешь на территории Германии?
0221-40-55-75 (это в Кельне), Ирина
Все отключаюсь, башка уже не соображает
А что за доктор? За замершие специалист?
Пиши на майл , хорошо?
04.02.2002 18:18:23, Осиновый лист
Мой такой же, хвать в охапку и в Питер. Но может пересечемся :-)
А доктор вообще, похоже, хороший, воюет за нас и помогает всевсячески. Так что пробьемся! Главное не отчаивайся!
05.02.2002 01:22:59, Ольга Р.
Кроткая
Когда в прошлом году со мной случилось то же самое, я много рыскала по интернету и нашла на одном из форумов конференцию "замершая беременность". Там собрались девушки, которые пережили это от одного до 5 и больше раз. А были и те, кто даже после стольких неудач нормально родили, правда, после детального изучения организма и борьбы со всеми неполадками. Я попытаюсь отыскать для вас ссылку. Помню, что столько информации о необходимых в таком случае анализах я не видела никогда в жизни. Там настоящие "профи" сидят, как бы печально это ни звучало.
Не отчаивайтесь, пожалуйста. Дорогу осилит идущий. И не опускайте руки. Надо бороться. А ссылку я пришлю обязательно...
04.02.2002 17:07:03, Кроткая
Осиновый лист
Просьба - найдете ссылку или на мэйл, что наверное лучше, т.к. завтра в больницу, или сюда - постраюсь, как оклемаюсь... отсыкать.
Будем бороться....
04.02.2002 17:08:40, Осиновый лист
Кроткая
У меня адрес в записной книжке, которая сейчас дома. Завтра, ближе к полудню обязательно скину! Держитесь! 04.02.2002 18:20:27, Кроткая
Осиновый лист
Спасибо, но завтра то я врядли здесь буду, наверное, на ночь оставят в больничке.
Мыль, хорошо?
04.02.2002 18:24:12, Осиновый лист
Кроткая
Да, обязательно! 04.02.2002 19:04:28, Кроткая
Кроткая
Нашла ссылку, попыталась залезте сегодня, нок сожалению, мне пишут, что сайт либо устранен либо переехал. На всякий случай, напишу, как он назывался. Может быть, кто-то знает его судьбу...
http://www.khv.ru/forums/
05.02.2002 14:04:10, Кроткая
Professor
Это адрес форумов на маме. ру, там есть раздел "Хочу ребенка". Но именно вчера сайт у них, похоже, навернулся, и сегодня еше не починили. У них еще есть запасной сайт - Желанный ребенок называется, или Хочу ребенка, или Хочу быть мамой... Что-то такое.

http://wantbaby.mmbn.ru/ - этот, по-моему
06.02.2002 09:29:50, Professor
Иностранка
OFF А аську включить?? :)) 05.02.2002 14:22:21, Иностранка
О боже! Спокойно. Только спокойно. Это очень тяжело. Но все еще правда будет. Только не надо отчаиваться!!!! Пожалуйста!!! 04.02.2002 17:01:42, Танья
Осиновый лист
Танечка спасибо - я вас помню (по Котенку).
Вернулся из магазину....
Обещаю вас навещать изредка...
Да и не забудьте, девочки, у Клеопатры 6-го день рождение.
И от меня удачи и всего и от меня пожелать
04.02.2002 17:04:59, Осиновый лист
Иришк, все будет хорошо, держись.
Давай спишемся, или еще лучше если соберешься, приезжай к нам в гости. Мы будем рады.
04.02.2002 17:10:27, Танья
Осиновый лист
А ты где живешь?
Меня ж надо с вокзала встречать, я ж тут как инвалид....
А письмам конечно я буду рада.
Танечка, извини, сейчас настроениееееее
полный даун.
04.02.2002 17:17:38, Осиновый лист
Встретим!! Я живу в Мюнхене, а ты где, я помню спрашивала, но не помню где? 04.02.2002 17:28:40, Танья
Осиновый лист
Кельн, далековато ???? 04.02.2002 17:30:02, Осиновый лист
Нет, не далеко, на машине часа три будет. Я в Кельне тоже ни разу не была ! 04.02.2002 17:31:07, Танья
Осиновый лист
Я за рулем не езжу.....
А надумаете в Кельн: 0221-405575 -
Ирину
04.02.2002 17:34:27, Осиновый лист
Ты сейчас собирайся с силами, я твой телефончик записала, созвонимся и спишемся, можно и на поезде - не обязательно на машине. 04.02.2002 17:38:26, Танья
Иностранка
Охо-хо-хо....Как я Вас понимаю, сама через это прошла...Правда у меня была всего лишь один раз неразвивающаяся, поэтому в этот раз трясусь постоянно, даже вся радость от этой тряски смазывается.....Что я Вам могу посоветовать, так это выбросить все эти мысли по поводу "согреШила/не согрешила" - это ерунда....И мужу своему запретите так говорить, что трупик/не трупик!!! Просто постарайтесь забыть об этом и не вспоминать.
Скажите, а Вы анализы какие-нидь делали перед беременностью?? И как Вам установили, УЗИ делали???
04.02.2002 16:47:48, Иностранка
Осиновый лист
Доктор сегодня сказала, что анализы все мои, сделанные в первый прием были очень хорошие- никаких отклонений, тут ми ляйд, извинилась, она значит, за то что у нашего малыша сердце не бьется, а при чем тут она...
А установили через влагалищный датчик по-нашему, по-русски, так называется. Датчик - туда,....крутила-вертела, а сердцебиения нет, хотя размеры и плодного яйца, и эмбриона - явно выросли (9 недель поставила срок)...
А анализы не делали, записались на прием в начале декабря на 23 января), по вопросу неберемения, получилось, что я толи с перепугу, что к любимому доктору снова пред светлые очи являться, то ли еще с чего - забеременела. Но закончилось всё - знаете уже как.....

Вот такие "новости хорошие"
04.02.2002 17:02:49, Осиновый лист
Иностранка
Стойте-стойте, может не все так плохо, может еще недельку подождать?? Какой у Вас срок???? 04.02.2002 17:22:41, Иностранка
Осиновый лист
9 недель, но сердце то не звучит... 04.02.2002 17:26:58, Осиновый лист
ТаВи
сходите на другое узи. У близкой подруги моей кумы на 7 месяцах! сердцебиентие не услышали, поставили стимуляцию - детки живые родились. Месяц в реанимации, еле выходили, сейчас девчонкам по 6 лет, близняшки. Сходите еще раз на узи проверьте все. Удачи, все еще будет 04.02.2002 19:13:36, ТаВи
Иностранка
9 недель, да, это уже прличный срок :((((( 04.02.2002 17:35:45, Иностранка
Tess
Сочувствую, тяжело это, да еще с такими комментариями, вместо того, что бы как-то поддержать морально.
Крепись. Что еще можно сказать.
А если еще раз сходить к врачу, только к другому? Может, ошиблись?
Обследовалась до? Ну гормоны и все такое? Пятый раз это многовато, причину устанавливать нужно обязательно. Может кровь слишком хорошо свертывается забивает мелкие сосудики и как следствие – нет питания для малыша?
Слов нет как жаль, что так случилось.
04.02.2002 16:26:22, Tess
Осиновый лист
Дечонки, сижу рыдаю.....
Благовреный, наверное за бутылкой побежал с растройства.., говорит: "Первый трупик у меня..."
Первые 4-ре были от другого... А теперь и с Сашкой тоже самое, наверное, я какая-то дефиктивная...
Девочки простите, но так бооольно, караул....До чего дожили, что в инете приходится эмоции изливать...
04.02.2002 16:30:17, Осиновый лист
Боже, не хочется здесь этого говорить, но урод какой то! Тебе же тяжелее, когда это в себе носишь и потом такой удар. Мог бы поддержать. Не отчаивайся, возьми себя в руки, ты же еще молодая! 04.02.2002 17:03:53, Танья
Осиновый лист
Не урод, но циник....
К вопросу о молодости...
У меня явное преимущество, перед.....
временно отключаюсь...
04.02.2002 17:07:15, Осиновый лист
Tess
Я первую беременность тоже потеряла, но муж отнесся к этому с пониманием, с сочувствием.
Не вздумай себя винить! Ты не причем совершенно! Вот глупости, дефективная она, не выдумывай! Раз так сложилось – что ж теперь. Возьми себя в руки и не распускайся. В данной ситуации нужно искать причину, что бы больше не повторялось, а не винить себя.
04.02.2002 16:34:57, Tess
Осиновый лист
Знаешь, для меня это такая знакомая боль...
А распукаться... дальше некуда...
А что до анализов, с первым я в Питере чуть не прописалась в свое время....
И совместимость и инфекции и щитовидку, чего только не смотрели-проверяли...
А теперь, еще здесь, В Ермании, где ни слова не понимаю.... Да + такая "поддержка" как ты пишешь.
04.02.2002 16:43:28, Осиновый лист
Tess
Да уж. Все равно не отчаивайся. Все будет хорошо! 04.02.2002 16:45:00, Tess
Осиновый лист
Надежда умирает последней..... 04.02.2002 16:47:53, Осиновый лист
Professor
Надежда не умирает!!! Она просто трансформируется в мечты... И иногда они сбываются!!! 06.02.2002 09:31:02, Professor
Да что ж это такое! Иришка! Тезка! Держись! 04.02.2002 16:25:43, Иришка с детишком
Осиновый лист
Спасибо и извини за излияния, такие несчастливые... 04.02.2002 16:53:41, Осиновый лист
Дело не столько в твоих излияниях! Это крик души, я это прерасно понимаю! У моей хорошей подруги вчера случилось Тоже самое, уже в 8 раз! Одна беда... А если моя фраза как-то тебя покоробила, прости, извини, мне тоже тяжеловато...
Удачи тебе у врача! Надейся, действуй, и не думай о плохом!
05.02.2002 13:04:54, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!