Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Посмейтесь. Думаю тут этот рассказ будет

Посмейтесь.
Думаю тут этот рассказ будет в тему. Это не моя история родов (мою если хотите можно на маме посмотреть). Но оччень смешная. Правда знакомые сказали если расскажу, убьют. Но они в инет не заходят, глядишь не узнают.

Сцена 1.
Ранее утро. У жены начинаются схватки.
Муж : - Ну все, что делать? О боже, что делать? Все не успеем, говорил тебе - заранее ложись.
Она (спокойным голосом, не спеша собирая вещи) : - Просто вызови скорую, мы успеем..
Он: - А если они не успеют? Да дай мне валерьянки. Где она?
Она (протягивая валерьянку) : - Вот. Ладно, я сама позвоню, ты иди за машиной.
Он: (Дрожащими руками закидывая в рот таблетку) – Не смогу я за рулем.
Она (ехидно) – Ну если хочешь, за руль могу сесть я.

Сцена 2.
Уже в родоме.
Муж (влетая в приемную, все таки приехал сам, даже обогнал скорую): - Где она?
Мед-ра (обалдело): - Кто?
Муж (закидывая вторую таблетку и при этом срываясь на страшный шепот) : - Жеееенааа!
Медсестра в полуобмороке, молчит.
Входит жена (слава богу, а то неизвестно чего с медсестрой сотворили бы.).
Она: - Кто-нибудь, дайте ему успокаивающего, а то мужа потеряю
Медбрат со скорой давит смех, медсестра пытается разобраться кто именно рожает.
Разобравшись медсестра уводит жену.
Он (замогильным голосом): - А я?
Медсестра: - Только если она согласится.
Жена соглашается.

Сцена 3
Предродовая.
Она: - Ааааа! (схватки ессесно).
Он: - ААААААА! Все, рожает, врача!
Акушер: - Нет еще не рожает, не паникуйте.
Она: - Успокойся пожалуйста, ты же видишь, я спокойна.
Она: - Аааа!
Он: - АААААААААА!
Акушер: - Мужчина, кто из вас рожает?

Сцена 4.
Род-блок:
Она тужится.
Он тужится.
Акушер направляет действия (ее ессесено).
Медсестры пытаются сдержать смех.
Он (красный как рак от потуг): - Фу, не могу больше.
Акушер: - А вы думали? Надо, надо. Ждем схватку и опять три раза.
Он: - Водички можно?
Акушер: - Можно.
Он пьет.
Акушер: - Дышим часто, головку пропускаем.
Он дышит, она тоже, можно сказать за компанию.

Сцена 4.
Заключительная.
Акушер: - А вы молодец, папочка. Сына родили. Весь в вас, вон как орет.
Он: (устало вытирая пот со лба) - Спасибо.
Занавес.

Вместо эпилога.
Если в конфе больше не появлюсь, значит они забыли мне сказать, что уже приобрели модем :).
04.02.2002 06:58:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так знакомо! Только перед этой сценой я заставила в 0.40 ч. всю семью делать генеральную уборку и выкидывать новогоднюю елку (9 января) Мне казалось, что весь дом усыпан елочными иголками. Легли спать. В 1.20 ч отошли воды. Прошу мужа сбросить врачу на пейджер, что воды отошли и пора ехать в больницу. Врач не перезванивает. Муж перезванивает еще раз на пейджер, слышу зловещий шепот на оператора: "Девушка, что значит ваше равнодушное "Алле!"? Вы передали сообщение ..... (повторяет). Оператор: - передала.
Муж: - Значит еще пять раз передайте через каждые десять минут!
Далее сцена почти аналогичная.
04.02.2002 22:42:26, ЭлинаAc
Катёна
Похоже было по пути в роддом:)) Только скорую не вызывали, а я еще и в душ слазила:)) Он, бедный, все время трясся под дверью и спрашивал "ты еще не родила?":)) Потом, когда приехали в роддом, то его отправили домой, сказав приезжать под утро ... раскрытие было нулевое ... Но доча поторопилась и как только он уехал за три часа раскрытие стало полным и родилась Лерка:)) При это у нас гостил друг, который рассказал мне, что за ту минуту, пока я сообщала мужу, что он стал папой, он вспотел так, что майку пришлось выжимать и менять постель:)) 04.02.2002 16:11:52, Катёна
Tanyechka
Супер!!! 04.02.2002 16:11:16, Tanyechka
Мишуткина мама
я в ауте:)) 04.02.2002 15:25:24, Мишуткина мама
Kalina
Еще раз перечитала - протсо класс!! 04.02.2002 13:20:25, Kalina
Штучка
ты уже здесь?:)))) 04.02.2002 13:23:23, Штучка
:-)))))

я так смеялась! :-)))))))))))))
04.02.2002 12:12:27, Елена Колодкина
Фунтик
обхихикаться! 04.02.2002 10:47:33, Фунтик
просто супер-рассказ!!! А молоко у папульки пришло? :) 04.02.2002 10:46:03, Киса
takedzo
Прикол!!! 04.02.2002 10:28:37, takedzo
Бутурлина Юлия
Да, здоровско! Айя, а в обморок он не брякнулся? 04.02.2002 08:53:06, Бутурлина Юлия
Aya&Samurais
Нет, не брякнулся, слишком процессом был увлечен :). 04.02.2002 11:30:43, Aya&Samurais


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!