Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеления

Возник такой вопрос, или как это бывает у Вас?
У меня малыш шевелится каждый раз с разной интенсивностью, Вот вчера очень активен был, пихался, крутился там, а вот сегодня. несмотря на то, что я сама не очень активна (книжку читаю, посуду мою, глажу), он совсем тихий, я практически не чувствую, что он бодрствует, конечно, если приложить руку, то чувствуется его присутствие там, все таки подергивается, но не дерется:((( Вобщем день на день не приходится, или он должен каждый день с обычной регулярностью пихаться и давать о себе знать? Как бывает это у Вас? У нас 27-я неделя.
За ранее спасибо за ответы:)
28.01.2002 12:08:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zaika, izwini chto pishu translitom i ne w dannuju temu. Ja iz arxiwa prochitala chto u tebja byl obnaruzhen streptokokk. Please, mozhesh napisat kak prolechili i wse otnosjasheesja k nemu? Spasibo zaranee 29.01.2002 15:04:42, Neznakomka
Всё зависит от очень многих факторов. У меня, например, Сонька шевелилась больше когда я отдыхала, а когда я двигалась - она спала, я видимо е1 своими движениями укачивала. К тому же когда Вы активны, Вы не так концентрируетесь на ребенке, как тогда, когда садитесь отдохнуть. Потом, как у каждого человека, у ребенка тоже может быть разное настроение :) Так что пугаться надо, если долго не чувствуете вообще никаких движений... 29.01.2002 00:45:22, Любчик
Кроткая
Привет, Зайка! Все правильно. мне врач сказала, что он активизируется к вечеру. Если прилечь после ужина. это очень заметно. А с утра очень редко. Наверное. это ничего страшного, ведь он же спит еще очень много... 28.01.2002 19:22:06, Кроткая
А у меня с самого утра дерется, как только просыпаюсь :), наверное есть хочет, урчит так же, как желудок. 29.01.2002 05:45:16, Дарька
Кроткая
))))))))))))))! 29.01.2002 14:02:52, Кроткая
А у меня с самого утра дерется, как только просыпаюсь :), наверное есть хочет, урчит так же, как желудок. 29.01.2002 05:44:58, Дарька
Натуль, так и должно быть. Деть не будет вести себя каждый день одинаково. Иногда будет затихать, иногда акитнее крутиться, вертеться. 28.01.2002 14:42:04, Аленький
Да все мысли какие-то лезут, а вдруг что-то не то? К нам приехали друзья из Москвы и мы всю прошлую неделю ними мотались, то достопримчательности показывали, то еще возили куда-нибудь, вобщем целыми днями на ногах, главное и мне не тяжело было, то есть не чувствовала дикой усталости, только по приходу домой, и вроде бы все время когда мы гуляли-бродили по городу, он совсем не шевелился, то ли я была сильно отвлечена, то ли и правда. Если руку приложить, чувствуется что периодически что-то выпирает (части тела наверное), но не активно пихает:((
Аленький, а как Вы поживаете? Как маленький растет?
28.01.2002 14:55:36, Зайка
katerina
у меня тоже с разной интенсивностью колотится 28.01.2002 14:22:53, katerina
вишня
У меня тоже 27-ая! Малыш дерется после еды , если я голодная , в состоянии покоя. Поспать ребенок тоже ведь должен!
проверяют интенсивность движений вечером , если ребенок сделал 15 движений за 10 минут - все впорядке! У меня малыш дерется чаще - это еще лучше.
У тебя тоже все нормально , иногда сильно дерется иногда устает , это естественно , но вот если будешь много белков кушать , он драться будет очень интенсивно!
28.01.2002 13:39:08, вишня
Да? Вы меня немного успокоили, а то я последнее время распереживалась совсем:) 28.01.2002 14:41:18, Зайка
Ну мой тогда просто ленивец!! Так, не спеша, но мне кажется до десяти раз врядли..... А как насчет того, что частые движения наоборот признак того, что ребенку чего-то не хватает, при низком гемоглобине например? У меня первый очень сильно и тоже очень часто дрался, говорили, что от недостатка кислорода, или это ерунда? 28.01.2002 13:56:31, Танья
ЯМы были у доктора в субботу и он сказал, если мылаш шевелится все реже и меньше, т.е. нерегурялрно, то это оч. плохо. Что вроде он должен шевелится каждый день одинаково (или я просто по-английски плохо его поняла,) Вобщем мучаюсь теперь:( 28.01.2002 14:48:12, Зайка
Я тоже слышала, что ребенок сильно щевелится, когда ему не хватает кислорода, а когда женщина активна, кровообращение улучшается и ему всего хватает, вот он и дрыхнет:(( Ну у меня видимо горе от ума? Сегодня он какой-то ленивый, и знаешь, мне иногда тоже кажется, что до 10-и шевелений не доходит? 28.01.2002 14:44:01, Зайка
вишня
Думаю у каждого поразному! У меня тоже было повышенное давление в конце беременности , дрался хорошо. Сейчас второй даже больше дерется , чем первый , еще толчки зависят от темперамента малыша. 28.01.2002 14:02:13, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!