Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять по поводу замершей.

Извините, я вам наверное все уши прожужжжала тут,, но меня беспокоит
1. Грудь растет, но не могу сказать, что болит
2. Тошнота вообще очень легкая, хотя на 10ой неделе токсикоз прошел, но вот вернуллся.
3. Обморочное состояние наблюдается 4 дня. усталость , плаксивость, слабость.
Это не может быть признаком замершей? Узи делала на 9ой, сейчас 11 недель, 12ая пошла.
26.01.2002 11:01:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за ерунда, у меня живот появился только неделе на 16. Это настолько индивидуально! 28.01.2002 12:03:54, Зайка
Кроткая
А у меня вообще на 19-й! 28.01.2002 19:40:22, Кроткая
Скарлетт
О а у меня где то на 25 :) 29.01.2002 16:17:35, Скарлетт
А почему живот не растет до сих пор? Спасибо вам за ответы. 27.01.2002 09:26:37, Лидунька
Вот дурочка маленькая! До чего сладкие переживания! Прямо, как я… Прислушиваешься к каждому шороху. Будь-то бабочка внутри легонько пролетает. Чего ждать не знаешь, сидишь, как на иголках. Сердце в пятках! Так все необычно! Там заболело, тут потянуло. Где живот? Что с грудью? Грохнулась в обморок! Плакать хочу, нет, не хочу! Короче, как в анекдоте: «Гов№а хочу!» Да всё у тебя нормально! Редкие женщины сидят как рыбы всю беременность и не жалуются. А ты ужастиков про роды не читай. Лучше полистай журналы с красотками, ребенок будет красивый!
Моя сотрудница (стройная, кг 60) прямо с рабочего места в роддом уехала на 37 неделе. А никто даже не знал, что она в положении. У шефа шок был! Он в больницу позвонил: «Где моя секретарша?» «Родила 3 кило!»
28.01.2002 04:38:58, PilePina
Tanyechka
Лидунька! Прекращай ерунду говорить! Все у тебя будет ОК!!! А на таком раннем сроке живота по идее еще и не должно быть. Грудь у меня тоже не болела, я и не задумывалась над этим. Токсикоз тоже не обязательное явление при беременности! 28.01.2002 01:52:38, Tanyechka
Девочки! Спасибо! У меня правда характер такой меня ругать надо! А токсикоз зараза вернулся! накаркала:))) 28.01.2002 19:33:50, Лидунька
Olja
Да какой живот на таком сроке???? Что ты!!! Да когда я в 15 недель в ЖК первый раз приишла, мне врачиха сказала, что если б не знала, что я беременная, ни за что бы не поверила, вообще живота не было. Неделям к 20 что-то там начало округляться слегка (подчеркиваю - СЛЕГКА!!!) И ничего. Сейчас почти 36 недль, живот, конечно же, вырос, куды денешься-то? Так что не забивай голову вской ерундой, у многих до пятого-шетого месяца ничего не видно! 27.01.2002 20:10:13, Olja
Ой...Лучше без живота. Вот начнет расти. Вообщем ничего приятного. Так что пока его (живота)нет - радуйся!!! 27.01.2002 18:13:29, Oca
Шутка
На третьем месяце????????????????????7 27.01.2002 13:15:36, Шутка
Вообще-то все признаки беременности, мне врач сказала если токсикоз, беременоость идет нормально. У меня такой же точно срок как у тебя. Но таксикоз и не думает проходить, причем именно сейчас усилился. Как не поем- все назад, вот обмароков нет. 27.01.2002 03:48:46, Оса
Все перечисленное - признаки скорее беременности беспокойной мамаши, чем то, о чем вы переживаете. Нужно думать о хорошем, тогда все будет хорошо. 26.01.2002 21:12:44, ЭлинаAc
Шутка
Дорогая моя Лидунька,у меня токсикоз прошел полностью на 8 неделе,грудь не увеличивалась и не болела вообще,в обмороки не падала,еще и на 9-м месяце ремонт делали. Вот уже год,как беременность замершая-то есть мы родились 12.02.01...:)))))) Не переживай ты так,все мы там были,пооптимистичней надо:))))0 Удачи:)! 26.01.2002 17:12:27, Шутка
Скарлетт
А у меня вообще токсикоза не было :) 29.01.2002 16:19:10, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!