Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обнадежьте меня!

Так жду беременности! Но, похоже снова не получилось. Тест показал одну полоску. Откликнитесь те, кому тест выдавал отрицательный результат за день -два до предполагаемых месячных либо в первые дни задержки, а потом оказалось, что беременность есть. Заранее спасибо!
25.01.2002 12:01:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Он мне 10 дней стабильноо выдавал отсутсвие всякого присутствия. Я купила французский тест за 200 р. Дорого но зато надежно очень. Он большой и применяется немного не так как полоски. Так он выдал 100процентов беременности. Потом уже и врач и узист подтвердили. 26.01.2002 10:47:12, Лидунька
Таник
Хи, за день-два, я забеспокоилась насчет задержки дня через 4 после предполагаемых месячных. Сделала тест - 1 полоса. Второй сделала через неделю, уже серьезно обеспокоенная. Одна полоса, чтоб ее. Через полчаса спохватилась, что надо тест в мусорку выкинуть, смотрю, а там бледненькая вторая полоска! Сейчас нам уже 3 месяца :) 26.01.2002 10:33:18, Таник
Если это важно, то можно съездить в Мединкур и сдать мочу на ХГЧ. Анализ показывает результат на 7-10 день после возможного зачатия. www.medinkur.ru. Там можно посмотреть телефоны, точный адрес. Цена 240 р. Только что сдавала. 25.01.2002 21:17:38, М.
Смотря какой тест:дешовый за 20-40р у мя не показывал да 3 нед,а дорогой 170 р на 2й день задержки 25.01.2002 16:09:52, Yashka
Сегодня в ход пошел дешевый :-). Дома в запасе есть подороже(может он и не лучший, но дороже я не нашла - "Фрау-тест" 90 руб). Но подожду дня три. Правда, если будет чего ждать . 25.01.2002 16:24:08, Пингва
Всех благодарю за ответ. Легкой вам беременности и здоровых детишек! 25.01.2002 14:48:33, Пингва
У меня не было второй полоски в течении 4-5 дней задержки, потом появилась слабая полоса. 25.01.2002 14:21:25, молодоженка
Любаня
У меня тест ни разу не врал, но у меня было несколько (кажется 4) попыток "снова не полуичлось" - я вас понимаю - это не очень приятно, когда хочется, а не получается, но со следующей попытки у меня получилось, да ещё как...:) Так что побольше оптимизма!

Любаня - мама тройняшек.


25.01.2002 13:40:03, Любаня
У меня такое было.
Две полосочки я получила на 14 день. А первый раз тест на 3 дне. Показал одну.
25.01.2002 13:34:12, Libra
Ха! У меня тест до 7 недель беременности(!) показывал одну полоску, потом появилась слабенькая вторая, продержалась неделю и пропала, я в 19 недель сдавала мочу на анализ, а лаборантка мне и говорит :"А Вы уверенны что беременны?" А у меня живот выпирает и дите брыкается. Просто у меня от беременности почки стали хуже работать. 25.01.2002 13:18:05, Суслик
Привет! Мне тест выдал, что я не беременна за 2 дня до задержки когда я была уже со сроком беременности около 4 недель :-)) 25.01.2002 12:44:46, Am
У меня так было. Тест даже после 7 дней задержки выдавал отрицательный ответ. Всего тестов сделала 6. УЗИ же показало, что беременности 3 недели. Но у меня все симптоны беременной были: тошнота, резкое воспириятие запахов, тянул низ живота. 25.01.2002 12:26:52, От бееременной
У меня так было :) А потом просто поняла, что беременна. А муж заставил сходить к гинекологу, который определил уже 5-6 недель :)) Правда на УЗИ уточнили, что нам 4 недели, но ведь главное не это , главное, что нас уже ТРОЕ!!!!! :)) 25.01.2002 12:10:11, Lexx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!