Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СТРАХ!

Боятся что то начала, сон страшный приснился, что рожаю рожаю а никто не рождается...Врачи мне говорят мо у вас никто не родился...Кошмар! И вдруг задумалась, так страшно рожать хотя только в июле, все равно очень очень страшно.
24.01.2002 10:16:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И меня эта проблема снов беспокоит.Вот приснилось, что я родила трехглазую девочку.А моя добрая мамочка, как всегда утешает и мило улыбается, не чего зашьем, выростим.А у меня муражки бегут. 24.01.2002 22:06:31, Радость
У меня был навязчивый страх, что муж меня бросит. Пока не родила, так и боялась.
Это наверно у всех беременных страхи бывают. Все нормально будет. А рожать совсем не страшно, а в первый раз даже интересно :)))
24.01.2002 16:52:47, Xena
А у меня навязчивая идея его подозревать во вранье! хотя он не врет а я все проверяю и проверяю 24.01.2002 17:00:09, Лидунька
LU-LU
Ну что Вы переживаете! Страх - это ведь так естесственно (по крайней мере для меня :) Я вот еще только планирую, а УЖЕ боюсь рожать!!!! А сегодня вообще приснилось: походит ко мне девушка и спрашивает: Тебе сколько лет? Я говорю: 24. А она: ничего себе!!! И ты еще не родила???? Срочно надо рожать!!!
Вот такие сны :)
24.01.2002 16:13:09, LU-LU
а что ж муж грузинские гены не активировал раньше то???:))) кстати в семейных мой топик был КУКУ про идеального мужа... 24.01.2002 16:28:07, Лидунька
LU-LU
Я читала. Да, ситуация, конечно... А про себя я вам на мыло напишу. Адрес у вас тот же? 24.01.2002 16:35:15, LU-LU
Да, но лучше на lidialidia@email.ru или на liducik@e-mail.ru Черточки в адресе первом нету! 24.01.2002 16:42:17, Лидунька
LU-LU
Уже отправила :) 24.01.2002 17:19:02, LU-LU
Это Вам сейчас страшно. Помню себя на последних месяцах беременности. Ходить тяжело, отдышка, спать практически невозможно, все время хочется в туалет т.е. в конце мне было уже все равно больно, не больно, страшно или нет лишь бы вернуться в нормальное состояние, побыстрей увидеть своего малыша. Так что не накручивайте себя, в наше время от родов не умирают. И ни какая боль не затмит то счастье, которое даст Вам малыш, когда его только что родившигося положат Вам на грудь. 24.01.2002 13:08:49, Anchik
Инна
Лидунь, ты себя постоянно накручиваешь - вот и снится фигня всякая! Все твои топики почти о всяких страхах! Нельзя так! Постарайся успокоиться и верь, что всё будет замечательно, скоро ты мамой станешь, а лялику нужна мама спокойная и уверенная в себе! Ему ж там тоже плохо от твоих переживаний! УСПОКОЙСЯ!!!! 24.01.2002 11:30:23, Инна
Ну по-поводу страшно, это ты как-то погорячилась :)! Масяньку увидеть хотца? Вот пожалуйте мамаша расстараться и родить как положено, по уставу! :)) А про сны, это та еще песня, мне такие ночью сняться.... За исключением этой... Всю ночь бегала по квартире и выла, мужа пугала, да и соседей наверное! Ну так зуб разболелся, проклятый, я его все хотела в прошлом году дерануть, ан не успела! Сейчас еле очухалась... А масяньке-то каково? :(( 24.01.2002 10:28:55, Иришка с детишком
НЕ говори!!! только про зубы...мне же 20 только исполнилось, резание зубов мудрости с беременностью как то актиивировалось..Сама вчера весь вечер ныла, боль ничем не снимааемая... 24.01.2002 10:31:11, Лидунька
Сочувствую!!! :(( Держись!!! Ну вот у тебя режутся, а у меня энтот никому не нужный зуб разваливается, да еще как! на глазах просто! Пришла в стоматологию сегодня с утра, а они не рвут, а тока лечат, а чего там лечить? развалины 18 века? Вот сижу мучаюсь, масянька есть просит, а если начать есть - опять зуб разболиться - вообчем кошмар!!! У меня тоже где-то к 20-21 полезли, а к 24 считай, развалины.... :(( 24.01.2002 10:37:21, Иришка с детишком
У меня муж стоматолог, а что толку то? говорит "как вылезут будем дергать" Агаа, а тоя не знаю как он дергает зубы. Вообщем лучше молчать и идти к моей любимой тете врачу которая сделает обезболивание. А ты не затягивай с зубом, могут быть осложнения. Малюське ни к чему инфекции всякие сходи к врачу сделает пусть реставрацию под наркозом. 24.01.2002 11:03:05, Лидунька
Не-а не буду делать реставрацию никакую! Зуб мудрости - эт не картина кака-нить, эт млин геморрой! Вот пойду сеня и дерну его с обезболкой и любимых 2-х тетушек в детской поликлинике... А мужу не давай злыдничать над зубьями, пусть лучше у других... :)) А кроме страхов, как самочувствьеце? 24.01.2002 11:07:27, Иришка с детишком
Расскажу тебе...ужас зайди прочитай топик от вчерашнего числа в сесмейных отношениях КУКУ я там числюся...топик называется "так называемый идеальный муж" потом приходи сюда пооговорим а то там накинулися все на меня а мужа пожалели! 24.01.2002 11:15:58, Лидунька
Ужас!!! Ну даже если женщина безответственная, и едет в ночь к родителям тока что-бы дома одной не сидеть, так он же на то и муж, чтобы понимать её непонятное состояние и помогать, направлять, сочувствовать, наконец! Я бы вообще такого не поняла! 24.01.2002 11:22:41, Иришка с детишком
Вот и я, Ирин, не поняла! Я никогда его в таких вещах не обмаанывала. А потом я боюсь одна дома ночью в съемнойй квартире. А я не в ночь ехала а в 6 вечера. Он просто закрыл глаза. Не знаю...просто не знааю, ехать к ннему не хочу, вот в инете сижу телефон занимаю, пусть трезвонит осел. 24.01.2002 11:28:33, Лидунька
Вообще странное поведение, он малышу рад был? Но поступок вопиющий! И не спускай, тебе сейчас ВСЕ!!! можно у тебя роль такая! А он должен понимать и заботиться, и не так, как получиться, а хорошо ЗАБОТИТЬСЯ о вас... 24.01.2002 11:32:33, Иришка с детишком
В том и дело он оооочень рад был, я даже сначала растерялась а он меня уубеждал, что все будет хорошо!Он его очень ждет, но что такое произошло вчера понятия не имею. Ты знаешь. я убить его хочу, если б что то случилось с дитем, я бы просто не стала продолжать наши отношения, развелась бы просто не простила бы, хотя очень его люблю. 24.01.2002 11:38:11, КУКУ
Девочки, мне кажется, что эта тема не относиться к беременности и родам? Идите уж в "посиделки" тогда... 24.01.2002 12:29:55, Маша Б.
Правильно, только ты не злись, а то масянька все чувствует, объявиться, объясни ему все, а потом уж пусть мосты наводит, как же без паппаньки, и любимого мужа :))) Самое главное больше не накручивай, сиди и думай что он просто, ну пугало огородное, а ты роза среди сорняков! И главное - люби себя и масяньку - вы единое целое!!! 24.01.2002 11:46:19, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!