Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заставить себя есть?

Девочки! Подскажите: 8-я неделя, тошнит средне, но аппетита нет вообще. Ничего не хочу есть, перебиваюсь фруктами и омлетом, а от всего остального даже при одной мысли - тошнит. Муж на радостях забил холдильник всякими вкусностями, а мне ничего не хочется. Как вы спасаетесь? Что делать, подскажите, плз!
04.01.2002 11:06:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
Я вообще читала, что в первом и третьем триместре нужно себя ограничивать в пище, особенно в мясе. 05.01.2002 21:29:42, Мышка
jesska
Не хочется есть, не ешьте. Не слушайте тех, кто говорит, что надо есть вдвойне. Ваш организм сам знает что ему нужно. Я всю беременность не ела, на фруктах-овощах и минералке просидела. Похудела жутко, а ребенок - 3300 родился. :)))) Наоборот радуйтесь, что есть не хочется. Перебора в весе не будет. Врачи почти всех на диету сажают. А у вас естественная диета получается. :) Вперед и с песней! 04.01.2002 23:26:51, jesska
Такой же срок до 7 тошнило и аппетита не было я просто себя заставила и через силу начала есть!...Помогло как в сказке. Еще аппетит просыпается после маринованного перца и сырокапченой колбаски вообще остренькое кушайте и появится. 04.01.2002 11:32:41, МАГДУ
Ага, я тоже очень удивилась, когда мне от тошноты и отсутствия аппетита помогала твердокопченая колбаса. Но помогала!
Я ее недели три каждый день лопала. А потом постепенно прошло, и потянуло на всякие другие вкусности и полезности.
04.01.2002 16:55:58, Svetlana
А за собой я заметила, что если желудок немножко пустой (особенно утром), то тошнота тут как тут. Потому мне муж, когда только-только проснусь, в кровать чашку молока с ложечкой меда приносит. Ем я очень понемножку, но часто - может даже и каждые два часа. То яблоко, то чай, то ложку творога, то кусок печенки или еще что-нибудь подобное.
А вообще каждый день - это особенный аппетит :) Вчера оливковое масло хотелось, а сегодня именно от него тошнит. Единственное что нормально воспринимается организмом - кисло-молочное, яйца, творог, пареные овощи, фрукты с печеньем и вареная рыба. Прямо вынужденное "правильное питани" :)
04.01.2002 19:06:39, Пупкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!