Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмут ли в роддом без последних анализов?

Я из-за болезни не сдавала по месту своего наблюдения анализы последние, а говорят, что РВ, ВИЧ, гепатит и мазок надо сдавать еще раз в конце беременности. Так что этого всего в моей обменной карте нет. Меня возьмут без всего этого, сданного в конце беременности в роддом? Не отправят в какое-нить инфекционное отделение? сдать я уже не успеваю - 40-я неделя заканчивается :)
14.12.2001 13:21:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Я тоже не сдавала эти анализы, то есть их должно быть 3 за беременность, последний раз на 36 неделе, а моя врачиха в ЖК забыла и ничего, правда я по контракту рожала - никто про них и не вспомнил. 15.12.2001 16:04:00, роМашка
обсервация обеспечена, но не расстраивайтесь, я первого рожала там, идовольна - там стерильность больше.Мое мнение:-) 14.12.2001 21:55:11, rijik
Взять то возьмут, но положат в Обсервацию. Я тоже не успела сдать анализ один. Сказали что в роддоме сдам, но мы не успели - через 5 часов родились:) Обсервация тоже не плохо, только масик не стобой будет:( Так что скорее сдавай 14.12.2001 19:03:12, МашаС
Синичка
И не сдавайте, возьмут! У меня знаете какая фигня была. Я пошла сдавать анализы и не чувствовала, что схватки начались. Вообщем на след. утро я уже родила. Мои анализы, сданные в день схваток показали наличие сифилиса, да еще и 4 креста каких-то. Мне потом объяснили, что в кровь организм выбрасывает какие-то вещества, которые на анализе на сифилис дают положительные результат. Вот и пришли ко мне в роддом санитары, мол, собирайтесь. Вообщем, что со мной было, предавать не буду. Потом взяли анализ у меня и у ребеночка из пятки и конечно ничего не обнаружили. Оказалось вот такой ошибкой. Вы знаете, я первое время даже хотела на них жалобу писать. На меня весь роддом смотрел...Это было ужасно.А сейчас, даже уже с улыбкой вспоминаем, как санитары заявились за мной, но тогда было не смешно. 14.12.2001 14:17:17, Синичка
Ой, какой ужас! мне иногда кажется, будто не анализы и врачи для нас, а наоборот! 14.12.2001 14:34:37, Пятачок
При мне две женщины поступили вообще без обменных карт, анализы у них взяли тут же и к моменту родов все уже было готово. Но лучше поторопиться и сдать сейчас, вы же еще пару недель можете проходить в беременном состоянии. 14.12.2001 13:46:39, GalaNTka
КенгаРу
Если этого нет в обменке вообще - есть риск попасть в инфекционное... В лучшем случае - во второе отделение обычного роддома (а вот это абсолютно не страшно и не вредно), но если есть возможность платно сдать быстро или попросить врача в ЖК вписать - лучше это сделать. Можно еще (лучше всего) позвонить тот роддом, где собираетесь рожать, и спросить у них - возьмут-ли они. Или на худой конец - приехать со схватками, никуда они не денутся. 14.12.2001 13:36:49, КенгаРу

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!