Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмут ли в роддом без последних анализов?

Я из-за болезни не сдавала по месту своего наблюдения анализы последние, а говорят, что РВ, ВИЧ, гепатит и мазок надо сдавать еще раз в конце беременности. Так что этого всего в моей обменной карте нет. Меня возьмут без всего этого, сданного в конце беременности в роддом? Не отправят в какое-нить инфекционное отделение? сдать я уже не успеваю - 40-я неделя заканчивается :)
14.12.2001 13:21:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Я тоже не сдавала эти анализы, то есть их должно быть 3 за беременность, последний раз на 36 неделе, а моя врачиха в ЖК забыла и ничего, правда я по контракту рожала - никто про них и не вспомнил. 15.12.2001 16:04:00, роМашка
обсервация обеспечена, но не расстраивайтесь, я первого рожала там, идовольна - там стерильность больше.Мое мнение:-) 14.12.2001 21:55:11, rijik
Взять то возьмут, но положат в Обсервацию. Я тоже не успела сдать анализ один. Сказали что в роддоме сдам, но мы не успели - через 5 часов родились:) Обсервация тоже не плохо, только масик не стобой будет:( Так что скорее сдавай 14.12.2001 19:03:12, МашаС
Синичка
И не сдавайте, возьмут! У меня знаете какая фигня была. Я пошла сдавать анализы и не чувствовала, что схватки начались. Вообщем на след. утро я уже родила. Мои анализы, сданные в день схваток показали наличие сифилиса, да еще и 4 креста каких-то. Мне потом объяснили, что в кровь организм выбрасывает какие-то вещества, которые на анализе на сифилис дают положительные результат. Вот и пришли ко мне в роддом санитары, мол, собирайтесь. Вообщем, что со мной было, предавать не буду. Потом взяли анализ у меня и у ребеночка из пятки и конечно ничего не обнаружили. Оказалось вот такой ошибкой. Вы знаете, я первое время даже хотела на них жалобу писать. На меня весь роддом смотрел...Это было ужасно.А сейчас, даже уже с улыбкой вспоминаем, как санитары заявились за мной, но тогда было не смешно. 14.12.2001 14:17:17, Синичка
Ой, какой ужас! мне иногда кажется, будто не анализы и врачи для нас, а наоборот! 14.12.2001 14:34:37, Пятачок
При мне две женщины поступили вообще без обменных карт, анализы у них взяли тут же и к моменту родов все уже было готово. Но лучше поторопиться и сдать сейчас, вы же еще пару недель можете проходить в беременном состоянии. 14.12.2001 13:46:39, GalaNTka
КенгаРу
Если этого нет в обменке вообще - есть риск попасть в инфекционное... В лучшем случае - во второе отделение обычного роддома (а вот это абсолютно не страшно и не вредно), но если есть возможность платно сдать быстро или попросить врача в ЖК вписать - лучше это сделать. Можно еще (лучше всего) позвонить тот роддом, где собираетесь рожать, и спросить у них - возьмут-ли они. Или на худой конец - приехать со схватками, никуда они не денутся. 14.12.2001 13:36:49, КенгаРу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!