Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмут ли в роддом без последних анализов?

Я из-за болезни не сдавала по месту своего наблюдения анализы последние, а говорят, что РВ, ВИЧ, гепатит и мазок надо сдавать еще раз в конце беременности. Так что этого всего в моей обменной карте нет. Меня возьмут без всего этого, сданного в конце беременности в роддом? Не отправят в какое-нить инфекционное отделение? сдать я уже не успеваю - 40-я неделя заканчивается :)
14.12.2001 13:21:45, Пятачок

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже не сдавала эти анализы, то есть их должно быть 3 за беременность, последний раз на 36 неделе, а моя врачиха в ЖК забыла и ничего, правда я по контракту рожала - никто про них и не вспомнил. 15.12.2001 16:04:00, роМашка
обсервация обеспечена, но не расстраивайтесь, я первого рожала там, идовольна - там стерильность больше.Мое мнение:-) 14.12.2001 21:55:11, rijik
Взять то возьмут, но положат в Обсервацию. Я тоже не успела сдать анализ один. Сказали что в роддоме сдам, но мы не успели - через 5 часов родились:) Обсервация тоже не плохо, только масик не стобой будет:( Так что скорее сдавай 14.12.2001 19:03:12, МашаС
И не сдавайте, возьмут! У меня знаете какая фигня была. Я пошла сдавать анализы и не чувствовала, что схватки начались. Вообщем на след. утро я уже родила. Мои анализы, сданные в день схваток показали наличие сифилиса, да еще и 4 креста каких-то. Мне потом объяснили, что в кровь организм выбрасывает какие-то вещества, которые на анализе на сифилис дают положительные результат. Вот и пришли ко мне в роддом санитары, мол, собирайтесь. Вообщем, что со мной было, предавать не буду. Потом взяли анализ у меня и у ребеночка из пятки и конечно ничего не обнаружили. Оказалось вот такой ошибкой. Вы знаете, я первое время даже хотела на них жалобу писать. На меня весь роддом смотрел...Это было ужасно.А сейчас, даже уже с улыбкой вспоминаем, как санитары заявились за мной, но тогда было не смешно. 14.12.2001 14:17:17, Синичка
Ой, какой ужас! мне иногда кажется, будто не анализы и врачи для нас, а наоборот! 14.12.2001 14:34:37, Пятачок
При мне две женщины поступили вообще без обменных карт, анализы у них взяли тут же и к моменту родов все уже было готово. Но лучше поторопиться и сдать сейчас, вы же еще пару недель можете проходить в беременном состоянии. 14.12.2001 13:46:39, GalaNTka
Если этого нет в обменке вообще - есть риск попасть в инфекционное... В лучшем случае - во второе отделение обычного роддома (а вот это абсолютно не страшно и не вредно), но если есть возможность платно сдать быстро или попросить врача в ЖК вписать - лучше это сделать. Можно еще (лучше всего) позвонить тот роддом, где собираетесь рожать, и спросить у них - возьмут-ли они. Или на худой конец - приехать со схватками, никуда они не денутся. 14.12.2001 13:36:49, КенгаРу

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 12:35:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!