Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

низкое положение плода

Девочки, малыш лег очень низко, а сейчас всего лишь 33 недельки. Бандаж ношу и снимаю только ночью. Выше то он уже не поднимется? и вообще что в такой ситуации делают?
14.12.2001 11:59:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Бедняга, у меня так было. Лежать надо больше с подушкой под попой, бандаж снимать только на ночь, не ходить много, не бегать. И еще не плохо запастись партусистеном на случай если схватки вдруг начнутся, проконсультируйся с врачом. Я почти дотянула до 38 недель, родила за день до 38. Удачи тебе! 16.12.2001 07:33:39, ЮляМ
orange
Ну и что, ни очем не говорит ,у меня тоже в 34 недели опустился ко входу в таз ,но родила в 40 нед ,не волнуйтесь заранее .Зачем бандаж ? Никакой логики нет ,между ношением бандажа и преждевременными родами .А вот мышцы живота ваши работать должны,они вам сильно пригодятся при родах .Бандаж нужен, если болит спина ,и то не всегда а когда идете пешком на дальние растояния ,бандаж вреден, если приходится много сидеть. Преждевременные роды начинаются болями внизу живота ,а то что малыш опустился низко не так важно . 16.12.2001 21:36:06, orange
роМашка
Ленок! Ну бегать-прыгать не надо, конечно, просто себя носить, как вазочку хрустальную и усе будет нормально. Удачи!!! 15.12.2001 16:07:27, роМашка
В такой ситуации берегут себя и лялю, у меня второй был ооочень низко, начиная с 18 недель, и как видите - все закончилось хорошо, только скакать не надо. охраняйтесь:-) 14.12.2001 21:56:21, rijik
Пантерка
Береги себя и все можно дотянуть У меня месяца за полтора опустилась головка Доходила :))) 14.12.2001 20:21:23, Пантерка
KateSh
У меня Лиза была низко-низко прямо перед родами за недельку примерно. Врач еще посмотрела и сказал, что уже низенько головка, скоро родишь. Так что присоединяюсь к советам - нужно поберечься и не ходить много, беречь себя всячески 14.12.2001 18:30:04, KateSh
Ксю
Зелененький,малышик уже низко, да? У ЮлиМ и Аленького так было..голвка прижата была рано.Ходи поменьше,не наклоняйся,тяжелого не носи, но-шпу пей..и готовься к тому, что малышик может появиться раньше 40-ой недельки. Тебе сейчас самое главное продержаться до 38. Скучаю сильно-сильно. 14.12.2001 18:06:07, Ксю
я и так стараюсь беречься.. все равно тяжело ходить((
как твоя малявка? повернулась как надо?))
14.12.2001 18:19:42, zelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!