Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложные Схватки

Привет!Как у вас с ложными схватками?
позавчера с утра и до 5-6 вечера (с небольшим нарастанием боли)тянуло живот,потом как и небыло вообще.Вчера в 6 утра разбудили меня схватки по сильней(схватка 30-40 сек.,промежутки-15-20 мин) 3 часа потерпела и опять -тишина.
У меня конец 37 нед.Хотелось бы еще с недельку проделжатся.А КАК У ВАС?
07.12.2001 18:01:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурушка
У меня в прощлую беременность ложные схватки были на -35-36 неделе. Похожи на настоящие схватки, только периодичность у них неравномерная: то через 15 минут, то через 5. Продолжались часа 2. Настоящие схватки пришли в конце 38 недели и периодичность была равномерная - сначала через каждые 15 минут, потом через 10, потом через 7 - потом ... в роддом ...:-) 08.12.2001 12:44:23, Мурушка
Привет, у меня срок на полнедели меньше,
чего то начинается, но пока понять не могу чего, так тянет иногда живот внизу и все.
А иногда вообще ничего не замечаю.
Как вообще то распознать начались схватки или нет?
Некоторые говорят что они вообще ничего не чувствуют.
Вот так вот.
07.12.2001 20:28:47, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!