Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как спать?

Привет всем!
У меня 24-я неделька.
Сплю я на боку, на спине отучила себя - так как вредно.
Так вот. Уже неделю как просыпаюсь ночью от нестерпимой ноющей боли в тазовых суставах. На каком боку сплю, с той стороны и болит. А днем еще ощущаются остаточные явления: побаливает и суставы эти тазовые щелкают.
Может, чего-то в организме не хватает?
12.10.2001 03:32:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
мне помог массажер
попался мне в обыкновенном магазине "Спорт"
цепочка из деревянных шариков
как начинало болеть, я им тут же разминала, и любимый повадился себе шею тоже :))
15.10.2001 20:30:10, Ель
alyonka
Это кости и связки тазовой области готовятся к родам. Днем сидите в позе лотуса и делайте упражнение "бабочка" почаще, чтобы помочь организму.
Советы про подушки внизу очень правильные!
Еще может быть, что если ребенок крупный и уже повернулся вниз головой, то она - голова - сильно давит на тазовую область, тогда пора носить бандаж.
12.10.2001 14:41:39, alyonka
Тамара
Поза ЛОТУСА - это класс, нарочно не придумаешь :) Вот до чего доводит повальная компьютеризация всей страны :) 13.10.2001 16:38:01, Тамара
У меня тоже подобные проблемы. Все это из-за увеличения массы и конечно суставы стала более гибкими т.к. деть берет много кальция. Крепись 12.10.2001 10:51:32, Аленуш
Попробуй между ног класть подушку или валик. Мне помогало. 12.10.2001 04:08:02, Nataha
Professor
Угу, и еще маленькую подушечку или сложенное одеяло - под живот!!! Я в таком гнезде и спала :о))) 12.10.2001 07:06:00, Professor
Спасибочки

Спасибочки всем за советы.
12.10.2001 17:07:24, Танюська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!