Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведение беременности в ЦПС на Севастопольском?

Девочки, скорее всего мне скоро нужно будет выбират место для ведения беременности. Слышала много хорошего о ЦПС на Севастопольском. Там же и рожать собираюсь. Поделитесь информацией: 1. Сколько стоит контракт и что он в себя включает; 2. Есть ли там врачи, которые ведут после ЭКО; 3. Телефон; 4 (самое главное) Что вы по поводу ЦПС думаете?
А то в районную женскую консультацию что-то не тянет...
Заранее спасибо!
10.09.2001 10:43:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Я там рожала 14 августа.Впечатление хорошее, хотя и дороговато.Роды стоят 33900р., а ведение беременности около 1000$.Но я там беременность не вела.Хороший врач там Татьяна Викторовна Алексеева, хотя я к сожалению попала к другому врачу. 10.09.2001 19:49:56, АЛАЯ
А у кого - другого? И чем не понравилось? 12.09.2001 12:15:45, Ortsb
Я хотела там рожать, но у меня осталось ощущение, что врач СОВЕРШЕННО не заинтересована во мне. Несмотря на то, что я не только собиралась оформить контракт, но ей лично заплатить 600 уе.
И предлагались только _медицинские_ роды: типа, мы лучше всех уколем, разрежем, зашьем и конечно же эпидуралка...

меня это не устраивало.
10.09.2001 13:24:13, Annya
АЛАЯ
К моему сожалению эпидуралку мне там не сделали.... 10.09.2001 19:50:50, АЛАЯ
Так это для детки к лучшему :) 11.09.2001 11:38:45, Annya
Я думаю очень плохо. "полы паркетные, врачи-анкетные". Жаль что лично мне пришлось убедиться в этом на ЛИЧНОМ горьком опыте. 10.09.2001 11:59:14, По.
Я вела беременность на Севачтопольском - очень довольна всем, включая врача. Время его работы - можно всегда договориться и он примет когда вам удобно. Стоил контракт на ведение с 13 недель - 28000р - я интересовалась откуда цена - посчитала все сделанные анализы, обследования по коммерческим ценам и поняла, что даже дешевле получилось(правда это оправдано только в случае осложнений, если все абсолютно гуд - то наверное стоит только на роды туда приезжать) На проды контракт стоит 33000р - много благ за эти деньги, все мои рожавшие подружки - рожали там и сильно довольны . Если интерессуют подробности - пишите на мыло:-) Удачи!" 10.09.2001 11:39:22, rijik
валя
я звонила в ЦПСиР по поводу ведения, что-то в районе 32000 рублей, включая неделю стационара на случай сохранений, гестозов и прочих больничных вопросов, от которой при страховке нельзя отказаться. мне, честно говоря, такое выкачивание денег не понравилось, и часы работы с 10 до 19 меня не устроили(я, слава богу, работаю и собираюсь до декретного). они предлагают филиал на кедрова за 12 000 (без стационара). в принципе, если потребуется лечь к ним и в ЖК дадут направление, то можно лежать или б/п, или за плату в отдельной палате (по-моему, в районе 1700 в день). о врачах слышала много хорошего, сама собираюсь там в начале марта рожать, но после взвешивания разных вариантов (и советов на этой конференции) выбрала для ведения районную ЖК. 10.09.2001 11:21:01, валя
Спасибо! Я наведу справки о своих районных. Возможно, столкнусь с проблемой из-за того, что живу в одном районе, а прописана в другом.. 10.09.2001 11:27:58, Fleur
валя
о, это мой случай! нужен твой паспорт, страховой полис и паспорт того, у кого ты живешь (в моем случае, "подельник" с пропиской по территории ЖК). 10.09.2001 11:31:59, валя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!