Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fialka

Пробка

У меня несколько дней назад начала отходить пробка, первые два дня это были довольно плотные желеобразные кусочки, а теперь выделяется уже достаточно жидкая слизь, подскажите нормально ли это, или может у меня подтекание околоплодных вод. И у кого за какое время до родов было отхождение пробки?
09.09.2001 05:51:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Утром отошла пробка, в 18,40 родила 10.09.2001 19:52:27, АЛАЯ
Тыква
Отойти пробка может как перед родами, так и за несколько месяцев. Пример из жизни, о нем нам на курсах расказывали: пробка отошла в 5 месяцев, роды были в 9. 09.09.2001 13:47:28, Тыква
у меня пробку вообще акушерка вынимала...:)
09.09.2001 13:41:16, ОЛЯ
ЮляМ
У меня за день отошла. Точнее вечером отошла, а утом потекли воды. 09.09.2001 11:07:48, ЮляМ
Если пробка начала отходить, значит вы должны родить не позже, чем через неделю. Т.е. у всех это происходит немного по-разному. У меня, например, оба раза роды начинались через несколько часов после отхождения пробки. У некоторых пробка выходит несколько дней, но обычно не дольше 7 дней. Насчет подтекания вод , у меня было такое в первый раз, но это довольно ощутимое подтекание,течет жидкость,белье сразу придется менять.Если выделение незначительное, скорее всего это не воды.Но лучше, по возможности, проконсультируйтесь с врачом. 09.09.2001 10:21:31, Татуська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!